В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

Lyrics
Language:
Очередной новый восход Колесо Сансары совершает оборот, я за порог... Феникс Давно исписанный листок тлеет, греюсь Капитан, отребье собралось на нерест Вот и бунт собирай котомки, с полки колкий ум Крепи иконки, сдуй осколки пуль и двигай в долгий путь Е, брось отговорки тут, давай за борт Нам будет весело, как на мессе попу [Бридж] А бездна хороша Тут мы все на ножах Так добро пожаловать в ад Сирены песнь не нова Я наплодил насилия, смейся давай [Бридж] А бездна хороша Тут мы все на ножах Так добро пожаловать в ад
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Stevie Insane