В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

Album cover art for "В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)" by RE-pac

RE-pac - Rap

В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Здарова, псы [Куплет] Седина в бороду, бес в ребро Зачем судить, раз есть микро? Не Хаски, но буду здесь музыку петь Даже если моё тело поместят в гроб Никто не смотрит Versus, типа в акапелле куча бездарей без флоу В мерзком мелко зло, так скоро снова мы увидим Рестора в метро Лев Re-Pac - апостол фристайла 33 - возраст Христа Если ты встал со мной в пару, то тобi просто пiзда Как и 10 лет назад, как и 15 лет назад Любой фрэшмен в 33 будет несчастлив и пузат Да, мой путь долог, но вцепляюсь в цель будто бульдог В этом будет толк, пусть шансов, как поймать пулю ртом Люблю хип-хоп, и ты лучше бы хайп или приз не искал тут Фристайл-мастерская, салют Крису и Скальду

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • RE-pac