Мор (Moraine)

Lyrics
[Текст песни «Мор»] [Интро] LVRY on da beat [Куплет 1] Выстрел средь бела дня В моё жалкое тело В моём горле кипит коньяк Выжигая в нём демона За мою жизнь так рьяно радеют те люди Но мы живем так, словно завтра не будет Я устал от вашей хуйни Моя жизнь — работай или умри Я иду на свет сквозь лики толпы Слышу ропот смертных — крики мольбы Моя свора знает, как разрушать Себя и их ёбаный мир на куски Я верхом, словно рыцарь тоски Я смотрю им в глаза — в них не видно не зги Я ступаю по трупам их ёбаных тел Разложившихся в странных потугах Иди нахуй, ублюдок Ты хочешь стать другом Но я не считаю их трупы В груди моей сердце, так глупо Но я похоронил его в груде мечтаний И всё, что достойно быть частью меня Я сжигаю и снова по кругу [Предприпев] Я смотрю в это зеркало с болью Эти глаза ничего не наполнят Я снова заливаюсь алкоголем Снова в надежде ничего не помнить [Припев] Я иду сквозь портал в никуда Где умереть не составит труда Веселье со вкусом стыда Веселье со вкусом потери себя Но я Мор, и я здесь навсегда Новый город, но здесь ни следа Только пепел и вера в себя Но я Мор, и я здесь навсегда Я иду сквозь портал в никуда Где умереть не составит труда Веселье со вкусом стыда Веселье со вкусом потери себя Но я Мор, и я здесь навсегда Новый город, но здесь ни следа Только пепел и вера в себя Но я Мор, и я здесь навсегда [Куплет 2] В этой бездне достигну безумства Те змеи на груди звучат, как музыка Мы приютим их вопреки этим взорам толпы В мои глаза не проникнет новый дешёвый мир Снова просыпаюсь где-то Где не видно больше тебя Моё время утекает в сток изо дня В день; там прорва куда ни глянь (Чёрная река) Я пройду её, кто ты без людей Что внутри — гнильё Смерть снимает своё бельё Горячей её не сыскать с огнём Мой новый день, как вчерашний снег Мой кореш сказал, его отпуск — смерть Если мы здесь — это новый век И мы работаем, чтобы успеть Прекрасный новый день Снова тонет в мутной воде Я рождённый в Лимбе Доставить муки смертным В этой ладье [Предприпев] Я смотрю в это зеркало с болью Эти глаза ничего не наполнят Я снова заливаюсь алкоголем Снова в надежде ничего не помнить [Припев] Я иду сквозь портал в никуда Где умереть не составит труда Веселье со вкусом стыда Веселье со вкусом потери себя Но я Мор, и я здесь навсегда Новый город, но здесь ни следа Только пепел и вера в себя Но я Мор, и я здесь навсегда Я иду сквозь портал в никуда Где умереть не составит труда Веселье со вкусом стыда Веселье со вкусом потери себя Но я Мор, и я здесь навсегда Новый город, но здесь ни следа Только пепел и вера в себя Но я Мор, и я здесь навсегда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- STED.D