жизнь зря (life in vain)

Album cover art for "жизнь зря (life in vain)" by STED.D

STED.D - Rap, Русский (In Russian)

жизнь зря (life in vain)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «жизнь зря»] [Куплет] Во мне боль четырёх сердец, свет двух огней Но ни одного намёка на спасение (Эй) Мысли врезаются, гниют во мне Однобокая музыка для конченных и потерянных (А) Руки чернели в грязном свете ламп Нас с тобой уже не поменять — это правило Никак не мог нащупать в этой яме дна Ты мне позволила, и я сгорел Только б искра была (Давай) Кромешная тишина Пустая квартира, я один, и мы умираем Открытые рты уже не дышат Нам оставалось лишь ждать, кто первым выкопает могилу (Сука) Вот увидишь, это буду я (Смотри, смотри) Спорный вопрос кому (Кому?) Есть память, и, порой, я в ней тонул (Тонул) На дне я говорил себе: «Забудь» (Забудь) Ночи без сна и сигареты с фильтром Мне больно знать, они ещё существуют осознанно (А) Мы рисуем себе картину мира Но художник слеп, а на палитрах засохшие слёзы (Пустота!) И нам так хочется им соответствовать Своим жалким рисункам, следовать странным чувствам Во мне зияет бездна Но ты не торопишься заполнить её своим мусором (Почему?) И каждый из нас боится думать (Боится думать) Каждый из нас теряет в них себя (Теряет) Помнить, во что бы то ни стало, помнить (Зачем?) И прожить свою жизнь зря (Зря) Мыслей меньше и меньше А мне так много нужно вам сказать (А) Искренне любите своих женщин Любите, чтобы потом потерять [Бридж] Только не в этот раз и не с тобой Пожалуйста, нельзя так часто ошибаться в людях Извините, разрешите нам погнить живьём Извините, разрешите не помнить что будет Только не в этот раз и не с тобой Пожалуйста, нельзя так часто ошибаться в людях Извините, разрешите нам погнить живьём Извините, разрешите не помнить что будет [Припев] (Что) Я контролирую каждый свой шаг (С тобой?) Свет пронзает мёртвые глаза (Что с тобой?) Яма, над ней холодная земля (Что) Я так устал от себя (Что) Я контролирую каждый свой шаг (С тобой?) Свет пронзает мёртвые глаза (Что с тобой?) Яма, над ней холодная земля (Что) Я так устал от себя (Что) Я контролирую каждый свой шаг (С тобой?) Свет пронзает мёртвые глаза (Что с тобой?) Яма, над ней холодная земля (Что) Я так устал от себя [Постприпев] (Что) Я так устал от себя (С тобой?) Я так устал от себя (Что с тобой?) Я так устал от себя (Что) Я так устал от себя [Аутро] Только не в этот раз и не с тобой Пожалуйста, нельзя так часто ошибаться в людях Извините, разрешите нам погнить живьём Извините, разрешите не помнить что будет Только не в этот раз и не с тобой Пожалуйста, нельзя так часто ошибаться в людях Извините, разрешите нам погнить живьём Извините, разрешите не помнить что будет (Что будет) Что будет (Что будет)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • STED.D