В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

STED.D - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Моргни, если ты в заложниках"] [Куплет] А, очередной ебучий день рождения Сижу на краю пропасти, выгуливаю тело Представляю, как валюсь в холодное ущелье Ёбаный кошмар, это всего лишь понедельник Вселенная в нас не верит Да, я мог стать космонавтом, но не встал с постели Я вечный узник этой колыбели, как ребёнок Оставленный подкроватным монстрам на съедение От себя не убежишь, но ни пера ни пуха Даю концерт в родненьком городе и отлетаю Над своим гнездом кукухой. Оставляю углеродный след Поймаю в банку, похвастаюсь внукам (Вот и всё) Вряд ли чем-то большим разразится Боженька Я думал, что достоин многого, но я ничтожество (Увы) Внутри меня рдеет и теплится то Что нормальные люди глушат наркотиками и не морщатся Смотрю в зеркало — моргни, если ты в заложниках И мне никогда отсюда не выбраться С этого ракурса в глазах одна мольба о помощи И позже я останусь, уже из принципа Кто-то другой смотрит с обратной стороны стекла А я кричу, не открывая рта И ком в горле, закрыв врата, перекроет гортань Чувство, будто душу продал, но не помню когда Внутри меня, за пеленой, истекающий кровью Чёрный боязливый ворон ждет, пока окрепнут крылья Я нервно перебрал все способы помнить Но так и не смог стать кем-то, кем меня видят другие (Так и не смог) Я таким не стану никогда И чтоб не было больно, проще послать нахуй всех Частенько думаю, как классно было б выпасть из окна И старый мир увидеть в необычном ракурсе [Припев] (Не хватит сил) Увидеть ваш мир в этих ярких цветах Чувствовать жизнь, но внутри пустота И время (Эй) Беспощадно летит в никуда (Не хватит сил) Увидеть ваш мир в этих ярких цветах Чувствовать жизнь, но внутри пустота И время (Эй) Беспощадно летит в никуда (Беспощадно летит в никуда) Увидеть ваш мир в этих ярких цветах Чувствовать жизнь, но внутри пустота И время (Эй) Беспощадно летит в никуда (Не хватит сил) Увидеть ваш мир в этих ярких цветах Чувствовать жизнь, но внутри пустота И время (Эй) Беспощадно летит в никуда (Беспощадно летит в никуда) [Аутро] Монстры под кроватью бьются в угол, в них никто не верит Подумал, мне бы их проблемы Потом понял, что мы разделяем бремя И всё, что нам отмерено — путь кометы Галлея Но вся моя жизнь — это день сурка Каждый новый день с чистого листа, да, что-то не так, не помню вчера Я не умирал, но воскрес на руках Христа Меня душит мир, но я в нем расту, как киста Монстры под кроватью бьются в угол, в них никто не верит Подумал, мне бы их проблемы Потом понял, что мы разделяем бремя И всё, что нам отмерено — путь кометы Галлея Но вся моя жизнь — это день сурка Каждый новый день с чистого листа, да, что-то не так, не помню вчера Я не умирал, но воскрес на руках Христа Меня душит мир, но я в нем расту, как киста
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- STED.D