Друзья (Friends)

Album cover art for "Друзья (Friends)" by ST1M

ST1M - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Друзья (Friends)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Intro] Моим пацанам! [Chorus] Как бы мир не сбивал меня с ног Как бы рок ко мне не был строг И какой бы моя жизнь не была длиной Они всегда со мной Мои друзья! Как бы мир не сбивал меня с ног Как бы рок ко мне не был строг И какой бы моя жизнь не была длиной Они всегда со мной Без них нельзя! [Verse 1] Им всё равно, сколько денег на моем счету И что моё лицо постоянно на виду Они ценят меня не за моё имя Именно по этому я дорожу ими Для них я пацык из высотки напротив С ними меня не заносит на повороте Они не раз со мной бывали в разных передрягах И до сих пор рядом Они не врут, говоря: "Рад тебя видеть, друг!" Они со мной, даже если никого вокруг Им неважно сколько копий диска я продал У них есть другие причины называть меня братан Только с ними я могу быть честным до конца Только с ними оживает моя улица Они на всё готовы ради меня И их респект я ни на что не готов променять Они стояли за моей спиной с самого начала И шли за мной, хотя успех ничто не предвещало И верили в меня порой больше. чем я сам Читая по глазам Подпевай! [Chorus] Как бы мир не сбивал меня с ног Как бы рок ко мне не был строг И какой бы моя жизнь не была длиной Они всегда со мной Мои друзья! Как бы мир не сбивал меня с ног Как бы рок ко мне не был строг И какой бы моя жизнь не была длиной Они всегда со мной Без них нельзя! [Verse 2] Им всё равно какая у меня машина Они подгонят пиво, если мне с утра паршиво Их двери для меня открыты в любое время Не из-за моих побед и премий В них нет притворства, они по-пацански просты Им нет никакого дела, что они друзья звезды Если чё они подставят плечо И мои заслуги в рэпе тут совсем не причём Они знаю сколько сил мне стоило всё это От первых демо дома и до этого куплета Они моя семья, им я обязан многим Они свидетели того, как я вставал на ноги С ними легко даже в самые трудные дни Кто ещё меня поддержит, если не они? Только с ними я могу идти на перекор судьбе Потому что доверяю им как самому себе Я никогда не сомневался в этих людях Надёжней их в моей жизни нету и не будет И мои парни уже тут, если вдруг беда Одна любовь навсегда! Подпевай! [Chorus] Как бы мир не сбивал меня с ног Как бы рок ко мне не был строг И какой бы моя жизнь не была длиной Они всегда со мной Мои друзья! Как бы мир не сбивал меня с ног Как бы рок ко мне не был строг И какой бы моя жизнь не была длиной Они всегда со мной Без них нельзя!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ST1M