Мой блок (My block)

Lyrics
[Текст песни "Мой блок" ft. Злой Малой] [Интро: СД] Это мой блок Это мой двор Это мой блок Йе, йе [Куплет 1: СД] Я знаю тайны кварталов, chicano gangstas Все окрестные банды уважают мой взгляд Эти мерзкие niggas будут громко визжать Когда делаю мани — все bitches молчат Надеваю дюраг, на него кепарь Надеваю свой блинг, свэга на все края Светил ярче меня может тот фонарь Но в него я пау-пау ра-та-та-та-та-та Моя gang распалась, подвёл D'yadya J.i Променял меня на Julia Bura' Но ему и её тоже не удержать Знаешь почему? У неё нет хуя Но мои ниггеры в деле, это gangsta мир С моим fucking homie грабим магазин Продавщица типичный fuckboy, не ной Этот бесплатный батон уношу с собой [Припев: St1m] Слышь пацан — это мой двор, мой двор То есть это, блин, мой блок, мой блок Я на улице, да, эта street — my home Роллим хэйз ну и Gucci flip-flop, flip-flop Слышь пацан — это мой двор, мой двор То есть это, блин, мой блок, мой блок Я на улице, да, эта street — my home Роллим хэйз ну и Gucci flip-flop, flip-flop [Куплет 2: St1m] Вышел на блок, хоть не вышел еблом Моя прича — будто бы с пизды состриженный клок Разноцветный чуб, лак на ноготочках "А ты точно рэпер?" Сука, да бля, точно! Знаю названия брендов как Отче Наш И скручиваю жирный член крайне находчиво Чё еще надо? Рифмовать уметь? Вот ты гонишь! Достаточно того, что я тут самый модный, кореш Меня ведь имбецилы слушают, значит и так норм Я шоу-бизнесом ранен, пробила елда дно Мой блок! Кто спиздил мой блок сигарет? Пока я в тысячный раз на Versus Окси смотрел Миром правит 666, лейбл держит в цепях Всех разъёбывать прихожу, и реже в себя Клик-клак, пау-пау! Ты попал, снежок Из толпы фрешменов больше всех у нас свежо [Припев: St1m] Слышь пацан — это мой двор, мой двор То есть это, блин, мой блок, мой блок Я на улице, да, эта street — my home Роллим хэйз ну и Gucci flip-flop, flip-flop Слышь пацан — это мой двор, мой двор То есть это, блин, мой блок, мой блок Я на улице, да, эта street — my home Роллим хэйз ну и Gucci flip-flop, flip-flop [Предкуплет: Злой Малой] Как и просили, (Что?) песня "Ice" разными голосами! (Ура-а-а-а) [Куплет 3: Злой Малой] Я не "Новая школа", я не "Старая школа" Это Злой Малой, я второгодник — вечная школа Я убью всех старичков, хоть отнюдь не новичок (Навальный) И мой хуй как кабачок На мне маникюр, что бы лезть им в pussy Курим Лукашенко, и нас не отпустит Похуй на твой респект, я давно миллионер На своём блоке я мэр, на своём блоке ты хер Я Эльдар Джарахов, со мной просит фото Птаха Я суперзвезда, Витя Classic нюхал сраку Я топ тик-токер, пошли вы все на хуй Взорвал на блоке, как рязанский сахар [Припев: St1m] Слышь пацан — это мой двор, мой двор То есть это, блин, мой блок, мой блок Я на улице, да, эта street — my home Роллим хэйз ну и Gucci flip-flop, flip-flop Слышь пацан — это мой двор, мой двор То есть это, блин, мой блок, мой блок Я на улице, да, эта street — my home Роллим хэйз ну и Gucci flip-flop, flip-flop
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джарахов (Dzharakhov)
- ST1M
- СД (King SD)