Моби Дик (Moby Dick)

Album cover art for "Моби Дик (Moby Dick)" by ST1M

ST1M - Rap, Русский (In Russian)

Моби Дик (Moby Dick)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Моби Дик»] [Припев: СД] Где-то ждёт Моби Дик Он плавает один без нас, но как его найти? Твоя судьба обведена, неведомая нить, что старухи плетут Надеюсь, что он не нанизан на чужой гарпун Где-то ждёт Моби Дик Он плавает один без нас, но как его найти? Твоя судьба обведена; неведомая нить, что старухи плетут Надеюсь, что он не нанизан на чужой гарпун [Куплет 1: СД] Я ждал этого долго — терпение и труд Ради своей мечты я даже бросил институт И, чтоб был накрыт стол, я работал за гроши Заливал себя, но знал, что желание не заглушить Цель маячила-манила, и то спереди, то сзади Казалось бы, друзей уже тогда съедала зависть То медленно ускорялась или быстро тормозила Иногда казалось, что это всё уже не по силам Мы объездили Россию поперёк и вдоль тогда И уже тогда тошнило — карусели, города Может, и был уже успех, я представлял его не так Я уверяю, этот кит по-любому же был не там Сам себе Измаил, и кормит акул Ахав Удача не извинится за то, что так подвела Но я всё ещё в строю, значит будут ещё дела Значит мы ещё увидим далёкие острова [Припев: СД & ST1M] Где-то ждёт Моби Дик Он плавает один без нас, но как его найти? Твоя судьба обведена, неведомая нить, что старухи плетут Надеюсь, что он не нанизан на чужой гарпун Где-то ждёт Моби Дик Он плавает один без нас, но как его найти? Твоя судьба обведена; неведомая нить, что старухи плетут Надеюсь, что он не нанизан на чужой гарпун [Куплет 2: ST1M] Всю свою жизнь я в поисках драгоценных артефактов Вдоль и поперёк уже не раз всю землю огибал так Погибал и воскресал, но не выпустил цель из вида И пускай она из разных лоскутов, но цельно свита Свет, камера, мотор; наоставлялся на потом Моя судьба — «Пекод», а песни — это лязг его винтов И я на край света за неуловимой мечтой мчу Вам никогда не понять, отчего покой мне столь чужд Я лучше ко дну с судном, чем сойду с него ни с чем Мой Белый Кит где-то там, и с курса он не исчез И я настигну его под каким-то из меридианов Неизвестное всегда манит, хоть видел и немало Верю, что повезёт; верю, это не всё Всё было б, если б линию берега пересёк А пока ещё походим под гордо поднятым флагом Так надо! [Припев: ST1M] Где-то ждёт Моби Дик Он плавает один без нас, но как его найти? Твоя судьба обведена, неведомая нить, что старухи плетут Надеюсь, что он не нанизан на чужой гарпун Где-то ждёт Моби Дик Он плавает один без нас, но как его найти? Твоя судьба обведена; неведомая нить, что старухи плетут Надеюсь, что он не нанизан на чужой гарпун Где-то ждёт Моби Дик

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ST1M
  • СД (King SD)