Я не помню (I do not remember)

Lyrics
[Текст песни "Я не помню" ft. Сацура] [Куплет 1: Сацура] Твой голос нарушает мою тишину Чё ты снова хочешь, я не пойму? (Что ты хочешь?) Ты чекаешь списки из бывших? Или звонишь под виски только мне одному? Да, это слишком знакомая схема Ты уже не моя проблема (Нет) Я вне твоей системы (А-а) Я не твой пленный, больше нет никаких «мы» [Припев: Сацура] Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Твой запах и вкус я не помню Я на тебя не злюсь, я не помню Больше никаких чувств я не помню Я ничего не помню [Куплет 2: St1m] Повсюду тени прошлого Но это не мной, а будто кем-то прожито Я подытожил всё ещё тогда И та страница вырвана, не перечёркнута Не пытайся исправить, то чего уже нет Оставил бы всё как есть — тогда точно бы пожалел Неужели ты думаешь — это со мной прокатит? Если ты не остыла, то я-то давно прохладен Всё! Второго не будет шанса Хоть ты и ничего, я попробую удержаться Не знаю на что ты надеялась, звоня мне Испытать, серьезно теперь моя крепкая броня ли? Да в каменных изваяниях сострадания больше И наш с тобой ренессанс никак состояться не сможет Все меры предосторожности соблюдены Я давно забыл то, что было, забудь и ты! [Припев: Сацура] Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Твой запах и вкус я не помню Я на тебя не злюсь, я не помню Больше никаких чувств я не помню Я ничего не помню [Куплет 3: СД] Наше время прошло, ну а было ли? Теперь для меня ты снова аноним Больше никаких твоих пьяных выходок, сука Ни по будням, сука, ни по выходным Больше никаких подруг твоих, змей И мой номер, прошу, не ищи, не смей Если встречу тебя, сука, what is your name? Извини, но я больше не знаю ответ, ой вэй Эти расклады нам дала судьба И в моей нет места для тебя Ты видно много хочешь мне сказать Но мне с тобою не о чем, пока И даже через много лет Не поменять уже моё отношение к тебе Я злопамятный, пиздец, не в силах это изменить Но вот как тебя зовут, я не вспомню извини [Припев: Сацура] Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Как тебя зовут я не помню Твой запах и вкус я не помню Я на тебя не злюсь, я не помню Больше никаких чувств я не помню Я ничего не помню
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сацура (Satsura)
- ST1M
- СД (King SD)