Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

ST1M - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
7.5K Plays
Duration: 3:04
Lyrics
[Текст песни «Дело нескольких минут (3 раунд 17ib)»] [Интро] Всем привет, сегодня мы будем делать лапшу быстрого Приготовления «Рапсат» Вам понадобится: Щепотка Скриптонита, две чайные ложки Tanir'a и где-то пол стакана T-fest'a Заливаем всё это кипятком и ждём Ну, тут дело нескольких минут [Куплет 1] Всем привет, я Рапсат, вот кумыс и самса Разрешите мне по теме чуть-чуть высказаться Пальто, шляпу надел, как T-Fest — молодец И на кастинг пошел, успех близко, пацан Слуха нет — не беда! Автотюн — ты видал? Я теперь умею петь: тиби-тим, тиби-дам Сука, всё, я звезда. Дело нескольких минут Ровно столько же мой трек будет звучать и там и тут Что же делать теперь? В шоу дали под зад Право на песни отняли в подъезде, но честь удалось спасать Может двинуть на бэттл, что ты скажешь на это? Я теперь бэттл эмси крутой, ко мне ни ногой на метр Но станцую ногой за монету, конечно — шоу-бизнес, братан Был продавцом в магазине Black Star пока кто-то меня не продал Я MC хоть куда, хоть туда и больно Спиздил целый ворох стилей, но не вор — не пойман Третий раунд, в душу мать, придется щас выживать Кто подсунул Стима в пару? Вот ебучий случай, блять Пойду кушать свой бич-бармак, в рэпе мне больше шансов нет Ладно, всем salam, всем рахмет! [Припев] Дело нескольких минут, как два пальца об Рапсат Стать героем в рамках этого бэттла Выяснять кто же из нас с тобой больше попса — Бесполезно, как Рапсат против ветра Дело нескольких минут, как два пальца об Рапсат Стать героем в рамках этого бэттла Выяснять кто же из нас с тобой больше попса — Бесполезно, как Рапсат против ветра [Куплет 2] Меня вздумал бэттлить бывший продавец Black Star Но, всё, что светит казахскому брату здесь — медсестра Окей, где тут картонка? Я хочу примерить джинсы Ты скопировал стилей столько, что своих примет лишился Это я песни на ТНТ, хоть и не был на том шоу У тебя сашими еще мал крошить батон, shop Сильно не грусти, что так быстро сошел с дистанции У тебя еще будет шанс: «Поздравляю, ты в танцах!» Нет нужды убеждать судей, я скорость привысил. Что, штраф будет? Ты серьезно думал что я тебе по зубам? Да хуй тебе там, мечтай, broody Вас пруд пруди таких, хер отличишь Тебе светит капуста, только если кимчхи Ноль причин тебе сдавать свой высер Съебывай с арены без овации, easy Эй, konichiwa, 2005 как-будто вчера Я разъебу это сборище клоунов, скрывать не надо, ты чуточку рад Рапсат в глаза — вам Божья роса Душевно поешь как грош бросаешь Что-ж, банзай, я тебе насыплю в шляпу сейчас После не будет такой-же борза Давай, казах, покажи Кунг-Фу В Москву приехал зря пассажиром в фуре Очень странно что не стал звездой Там на телевизоре меньшинства рулят Boy, ну-ка, ну-ка напой, что ты там про Дон Кихота по моему Ой, завали-ка нахуй, автотюн не спасает даже весь этот гной [Припев] Дело нескольких минут, как два пальца об Рапсат Стать героем в рамках этого бэттла Выяснять кто же из нас с тобой больше попса — Бесполезно, как Рапсат против ветра Дело нескольких минут, как два пальца об Рапсат Стать героем в рамках этого бэттла Выяснять кто же из нас с тобой больше попса — Бесполезно, как Рапсат против ветра [Аутро] А, ну вот, собственно, и всё. Рапсат готов Приятного аппетита, ублюдки, мать вашу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ST1M