We hate everyone / Вдали от дома [Бриз5_2р]
![Album cover art for "We hate everyone / Вдали от дома [Бриз5_2р]" by Inosa](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/d10e825c12fa4345f51b0b71fc746c76.jpg)
Lyrics
Окей YAKUZA BATTLE ,но я ,сука, с пистолетом прихожу на вашу тусу Ожидал тут фаворитов ,но где кто-то кроме цуру По итогу я, как в тире ,тупа, стреляю по турбо (фу блять) скука Я вообще не выкупаю в чатике пиздят так много Хотят чета доказать, но я сливаю долбаебов В тройках мы покажем ,кто ,вообще, на что готовый А ,пока что, я не вижу смысла даже с вами спорить Мы презираем всех, ненавидим всё Батлы клоунада ,каждый разбирает роль Веселить народ с автоматом на руках Я перепрыгиваю планку и иду по головам Иду по головам ,все же, далеко от дома Моя цель все ближе к звёздам А не шапито за сотку Блять ,с доебом до рифмовки От такого же ноунейма, что когда-то потерялся в поколениях Inosa на батле ,как ебаный миниган Каждый раз бомба, ты точно не выживешь Хочешь поспорить ,я вызову катафалк Амон ра щас ,просто, сойдет с ума, тут я Рифмую ,как хочу и мне похуй на идеалы Делаю свои стиль и считаю вы все не правы Кидайте мне респекты ,если вы не пидарасы Ну а если пидарасы ,то тоже пожалуйста кидайте
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...