Вдали от дома [Бриз5_2р]
![Album cover art for "Вдали от дома [Бриз5_2р]" by город у моря (seaside town)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/402d4f49f1dcd2935f28f4ed5a310143.jpg)
Lyrics
Сижу на крыше высотки И город дышит так громко Город дышит так громко Но я его не боюсь Я ощущаю свободу Я пью вино на удачу Надеюсь, что когда-нибудь Я снова маленьким мальчиком окажусь И всё будет веселее И когда-нибудь Когда-нибудь Когда-нибудь Всё будет... Я потерялся И не вижу дороги Не зря мне все говорят Вдали от дома одиноко Я то ли перегорел То ли выключили свет То ли сели батарейки Но как это починить мне? Смотри Безудержно крутится колесо Мысли просыпаются наземь Будто это песок И непонятно Куда меня занесёт Этот зимний ветер Я в осколках зеркал собираю себя по кусочкам Самый искренний я затерялся давно между строчек Я в погоне за счастьем зашёл чересчур далеко И теперь я не знаю как мне вернуться домой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- город у моря (seaside town)