Имя, которое я не могу назвать [Бриз5_3р]
![Album cover art for "Имя, которое я не могу назвать [Бриз5_3р]" by город у моря (seaside town)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/fa8ffe56235acc055a537528c1e0bb2a.jpg)
город у моря (seaside town) - Rap
Имя, которое я не могу назвать [Бриз5_3р]
2 Plays
Duration: 3:54
Lyrics
Int Тяжёлые наркотики Мы все тут одинокие Я наблюдаю за тем, как меня рвёт напополам А ты сам посмотри В городе погасли фонари И пустота нам тихо шепчет селяви Ах, вот бы наша жизнь имела значимость Но у каждого второго над бошкой висит "ПОТРАЧЕНО" В том числе у меня. Это грустная правда. Принимаю тебя Только пьяным в баре принимаю Принимаю Принимаю Принимаю Принимаю Ð¥2 Я летал ночью во сне и дал крутое пике Что-то давно сидит во мне и держать его всё трудней Оно сдирает на кусочки остатки моего творчества И очень хочет видеть как я сдохну в одиночестве Это грёбаный гранж. Набираю обороты Заебался залипать и я хочу себе свободы Так хочу себе свободы, что я получу свободу Пропадаю до утра. Не набирайте на мой номер Профессионально проживаю дарк сайд Моё бренное тело - это бога гострайт И отвозит на колёсах меня до белых полосок А вторая половина моя - долбаный токсик ха Ночью мы болтаем о любви Мне снятся странные сны Поздним вечером сидим на балконе Ты не веришь в любовь, а я не верю в твои загоны Ночью мы болтаем о любви Мне снятся странные сны До утра просидим на балконе Ты не веришь в любовь, но я докажу иное Это - гнилая романтика, также - пьяная лирика Я стою возле падика, наблюдаю за ними Я понимаю: у них нету выбора Потому обсуждают изменения климата В этом микрокосмосе У нас у всех нету выхода Вот и мой выходной Я иду не домой Расскажу всё потом Ð¥2 Я летал ночью во сне и дал крутое пике Что-то давно сидит во мне и держать его всё трудней Оно сдирает на кусочки остатки моего творчества И очень хочет видеть как я сдохну в одиночестве Out Тяжёлые наркотики Мы все тут одинокие Я наблюдаю за тем, как меня рвёт напополам А ты сам посмотри
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...