Под сурдинку (Under the Signboard)

Lyrics
[Текст песни «Под сурдинку»] [Куплет 1] Хочу отдохнуть от сатиры, у лиры моей Есть тихо дрожащие, лёгкие звуки Усталые руки на умные струны кладу Пою и в такт головою киваю Хочу быть незлобным ягнёнком, ребёнком Которого взрослые люди дразнили и злили А жизнь за чьи-то чужие грехи Лишила третьего блюда [Куплет 2] Васильевский остров прекрасен, как жаба в манжетах Отсюда, с балконца, омытый потоками солнца Он весел, и грязен, и ясен как старый маркер Над ним углублённая просинь зовёт, и поёт, и дрожит Задумчиво осень последние листья желтит срывает Бросает под ноги людей на панель А в сердце не смолкнет свирель: Весна опять возвратится! [Куплет 3] О, нежная спячка медведя, сосущего пальчики лап Твой девственный храп желанней лобзаний прекраснейшей леди Как молью изъеден я сплином, посыпьте меня нафталином Сложите в сундук и поставьте меня на чердак Пока не наступит весна
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Чёрный (Sasha Chorny)
- Александр Васильев (Alexander Vasilyev)