Нечего делать внутри (There is nothing to do inside)

Album cover art for "Нечего делать внутри (There is nothing to do inside)" by Сплин (Splean)

Сплин (Splean) - Rock, Русский рок (Russian Rock)

Нечего делать внутри (There is nothing to do inside)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Нечего делать внутри, я стою на пороге Жду, когда кто-нибудь треснет мне дверью по морде Жду, когда кто-нибудь переломает мне руки Или попросит войти, или выгонит нафиг Кто я такой: наркоман, алкоголик, бродяга? Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды И половина из них чтит меня как героя Другие же чтут как отъявленного негодяя [Припев] Знай, я хотел убежать, но мне некуда деться Ноты и тексты ты утром получишь по почте Я пришёл с войны, распахнул шинель А под ней билось сердце И это сердце никто никогда не растопчет [Куплет 2] Флот потопили — остались одни адмиралы На фонарях объявились хорошие люди В день, когда стрелки сошлись, я сказал своей маме: "Мама, твой сын — пацифист, это неизлечимо" Вполголоса радости нет — так ори, моя глотка! Рви тишину, как струну, своим воплем истошным Бей в барабаны, стреляй из зенитных орудий Только смотри, не забудь — за стеной спит ребёнок [Припев] Знай, я хотел убежать, но мне некуда деться Ноты и тексты ты утром получишь по почте Я пришёл с войны, распахнул шинель А под ней билось сердце И это сердце никто никогда не растопчет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Александр Васильев (Alexander Vasilyev)