положение обязывает [Бриз5_2р]
![Album cover art for "положение обязывает [Бриз5_2р]" by spacedealer](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/f9133ba26ef19e3414d19767c8a9b226.jpg)
Lyrics
Если даймё на баттле - забудь про слово «панчлайн» Я уже баттлил с ббб, меня не пугает качмар/кач, мар Но повторять одну строчку на полтрека - вот это движ Я надеюсь, перед сексом ты это не говоришь Ммф влетит, чтоб сказать, что все судьи пидорасы Извини, но у нас кода забрал в соло все вакансии Образ бомжа реально может только тебе подойти Ведь только алкаша могут выебать (в) искитим/whiskey team Плагининсайд пиздел, что мы баттл фэнов ангела, верно? Это сказал тот, кто сбайтил у него всё до никнейма? Слезай с хуя санчеза, мне как ебать тебя – неважно С твоей дикой картой я на бризе сыграю в джуманджи Похуй цуру/ммф, если каждый из вас пустой Какой же ты солдат, раз ты так и не выстрелил с музлом? Нам слишком мало нытья, так что тащите всю свою тусу Но один вопрос: что даймё сделает против якудзы? Дальше думай байтить кого Но ты мне в турнирке нужен, чтоб ебать тебя в рот Даже твоё имя тебя палит, нахуй писать Если твои капы тащат только plugin inside/plagueinside Переведи снова всё в рофл, только в этом ты и весь Скажи, что санчез лицемер, потом сходи к нему на фест В твоём «положении» проще сказать, кто ты есть Но ты запутаешься в «зеркалах» на «улице 36»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- spacedealer