Вдали от дома [Бриз5_2р]

Album cover art for "Вдали от дома [Бриз5_2р]" by ASPHODELIRIUM

ASPHODELIRIUM - Rap

Вдали от дома [Бриз5_2р]

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет] Грязь и Япония, будто бы хентай Кидаю лассо, выцепил кента Qui est ce garçon? Это легенда Любит басс он/Басон, будто бы Рен Тао Ноздря идёт по дороге Я теперь вдали от дома В МК выбираю Смоука Баттл рэпер - это гомик Он предпочитает твёркать (я) Долгий путь надоел, я выбрал колесо Полоса на столе, стираю горизонт На мне камней больше, чем на Тини Ты сдал свой трек? То ещё гавнецо Диктофон флоу, да ладно, так сойдёт Нам респектует СД, AUX, UnderWHAT Баттл с YAKUZA'ой, бро? Ты не готов Крутим зелёные палки, как Квай Гон Голова большая, словно Bratz Голова большая, будто Funko POP Клининг сервис, надо бы убраться Уже второй раунд, но мне как-то похуй Есть пара вариков, как у Blizzard'а Скурил Дядю Стёпу - ебанул длинного Призрачный флоу, аж дым валит изо рта Доставить боли? Мне нужна Элиза Фауст

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ASPHODELIRIUM