О чём писать? (What to write about?)

Album cover art for "О чём писать? (What to write about?)" by Совергон (Sovergon)

Совергон (Sovergon) - Rap, Русский (In Russian)

О чём писать? (What to write about?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О чём писать?»] [Куплет 1] Снова за компом, снова Word перед глазами Вдохновение улетело, время шевелить мозгами Но что-то в череп ничего не лезет Написать о том, как мне плохо, и как я мучаюсь в депрессии? Не Надо подумать ещё. Какой будет у песни смысл? Деньги, любовь или бросить системе вызов? Критика политики? Блин, всё избито слишком У меня много идей, но все вы их уже где-то слышали Перебирая память, моя жизнь слишком обычная Меня судьба не кидала, менты не брали с поличным Я не читаю рэп на улицах и за жизнь не боролся Из уютного дома мирно смотрел на звезды Представь, что нет рая, it's easy if you try Стоп. Это уже было. Опять весь текст стирать Как тяжело жить в этом веке: всё уже открыто В наше время невозможно стать знаменитым! [Припев] О чем писать, если обо всём до меня написали? О чем мне петь, если обо всём давно уже спели? И даже этот текст, уверен, не уникален Видимо, мне не судьба выступать на сцене Но лучше так, чем писать любую ахинею И говорить, что вы просто не поняли сути Пусть всё будет, как есть, я ни о чём не жалею В каждом треке отныне моя частичка будет Пусть всё будет, как есть, я ни о чём не жалею В каждом треке отныне моя частичка будет [Куплет 2] И до сих пор не могу даже понять свой жанр Мне говорят, что я рэпер, но звучит как-то погано Не в обиду, но рэп даже звучит не престижно Поэтому так и не понял в какой же я нише Я не играю на гитаре, нет вокала особо Соваться в рок для меня сродни приговору Поэтому, я, пока, пожалуй Буду идти своим путём и не смотреть на жанр Но всё же для меня остается дилеммой Какая же у песни моей будет тема? Да пофиг! Главное — начать, и мысли поплывут сами Снова за компом, снова Word перед глазами [Припев] О чем писать, если обо всём до меня написали? О чем мне петь, если обо всём давно уже спели? И даже этот текст, уверен, не уникален Видимо, мне не судьба выступать на сцене Но лучше так, чем писать любую ахинею И говорить, что вы просто не поняли сути Пусть всё будет, как есть, я ни о чём не жалею В каждом треке отныне моя частичка будет Пусть всё будет, как есть, я ни о чём не жалею В каждом треке отныне моя частичка будет Пусть всё будет, как есть, я ни о чём не жалею В каждом треке отныне моя частичка будет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Совергон (Sovergon)