Панда (Panda)

Album cover art for "Панда (Panda)" by Совергон (Sovergon)

Совергон (Sovergon) - Rap, Русский (In Russian)

Панда (Panda)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Панда»] [Интро] А! Трря! Е-е-е-е-е, bitch! [Куплет 1] Ебаное дно санктум Я здесь, чтоб донести правду Вам в своих песнях пиздят барды Я нарочно в это влез, но мой риск оправдан Назови этот дисс баттлом Много мата? Так пиздато! Мне скажут, я — садист, ха! Для них обидный панч — «Садись, два!» Я первый рэпер тут, но давайте честно: Всё, что было до меня — это бездарь и бездарь Я влез сюда, но я давно наблюдал Время мести, граф, ну ты как там, игра? Она перевернулась ещё раз в могиле Ты не чувствуешь её пульс, это всего лишь тактивы Уличные псы, походу, в капкане Ведь на каждого пса найдётся свой Панин Их мирок чудесный, это просто рай (просто рай) Но они себя боятся, их маска — гострайт Их так много, боже мой, но что они молчат? (они молчат) Один в поле всё же воин, если он против солдат [Припев] Clap-clap, вот вам хайпа! Клик-Клак и осечка, байтер Да-да, это минус панды Но превратим это в плюс, ладно? Clap-clap, вот вам хайпа! Клик-Клак и осечка, байтер Да-да, это минус панды Но превратим это в плюс, ладно? [Куплет 2] Хоть я и был над небесами Мой дом ещё андеграунд Фуршеты, тусы, бокалы Допустим, я подыграю Я был там, видел коллаб Содомы с Гоморрой Устал и вернулся домой Восстал и ринулся в бой! Вы не рок-звёзды, это просто смешно Пепел искусства — вот ваш порошок! Вспомни начало и к чему ты пришел Что ты искал, и что ты нашел Ладно... Я никто, чтоб говорить взаправду, но Если это вместо «жадный» Не оставлю его для стада Я и сам не пастух, но ладно... Время встать: биться надо Веет страхом, риск оправдан Много падал, так что нахуй Это дом — ебаный Аркхем Вместе мы — банда Известнее нарко Здесь была правда [?] Трря! Время встать: биться надо Веет страхом, риск оправдан Много падал, так что нахуй Это дом — ебаный Аркхем Время встать: биться надо Веет страхом, риск оправдан Много падал, так что нахуй Это дом — ебаный Аркхем [Припев] Clap-clap, вот вам хайпа! Клик-Клак и осечка, байтер Да-да, это минус панды Но превратим это в плюс, ладно? Clap-clap, вот вам хайпа! Клик-Клак и осечка, байтер Да-да, это минус панды Но превратим это в плюс, ладно?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Совергон (Sovergon)