То, что (What)

Lyrics
[Текст песни "То, что"] [Припев] Из широких штанин достану то, что хранил То, что вынашивал, то, что с глубин То, что достойным, то, что своим То, что если поставить, то монументом стоит Своего рода Спас на Крови Опасно то, что в груди То, что бьется, рвется, гудит По болоту круги, ушел крокодил [Куплет] В салоне эхо Курской дуги, Гелик в пути Две обоймы с руки Крылья, перья, клыки, панцири, плавники Четки от Павла, Евангелие от Луки Бок о бок с черным бароном Шмалял так, что слетали с Врангеля сапоги Не то, чтобы сейчас слабаки, просто это зона комфорта Кофе и крэк на конфорках, Москва облеплена Борком Чья-то внученька до борделя еле успела после аборта На прямой рейс до Нью-Йорка Пятка Парламента с горкой, отошли от регламента Разбадяжили хлоркой Можешь не исполнять, большой брат палит все зорко Салам, Сахалин, закиньте контейнер с икоркой А то эти стейки не торкают На свадьбе насорили деньгами вместо того, чтобы заняться уборкой Я тут до конца деловой, епта Да, такой деловой, Керя Щемлю размахом русского темперамента дикого зверя Тот сменил панцирь на перья, все так же в Москве я От Луки вернулся к Евангелию от Матфея Не то, чтобы убрался в салат, но за рулем моя фея Ровно сею, люблю Россию. Бросай шасси, йоу! [Припев] Из широких штанин достану то, что хранил То, что вынашивал, то, что с глубин То, что достойным, то, что своим То, что если поставить, то монументом стоит Своего рода Спас на Крови Опасно то, что в груди То, что бьется, рвется, гудит По болоту круги, ушел крокодил [Аутро] В салоне эхо Курской дуги, а ну, навали! Гелик в пути, две обоймы с руки Крылья, перья, клыки, панцири, плавники Тогда у неё отклеились каблуки На таможне проглотила состава два муки Салам, правнуки, кто тут главный тип? Из широких шатнин, лихой гражданин Чё слышно?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Словетский (Slovetskii)