Нагло рулим (Naglo rulim)

Album cover art for "Нагло рулим (Naglo rulim)" by Словетский (Slovetskii) & 104

Словетский (Slovetskii) & 104 - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Нагло рулим (Naglo rulim)

8K Plays

View Album

Lyrics

[Интро: Словетский] Тактикс, как ты? Р-р-р! [Куплет 1: Словетский] Вечер, поздно, «Бэквудс», «Ностра» Телеграммы из Москвы — там взяли «Россельхозбанк» По пальцам неопознанным, минутки в Грозном Туда в ныне шагну с Настей, катер, старый краб, морозно Раз так, кропаль дал по соснам Корсо с нами За правду борцов стая Знамя, шагаем Головы кромсая Магистраль косая Лесополоса, два веса и «Оса» Кесарь и гюрза С унцией рюкзак Зигзаг Moncler в запонках пиджак На ней облаком хиджаб Всё отлично, кто бы шо там не кричал Туса в цвет, алыча Кутуза, площадь Ильича Ща на Фрунзе при себе фотоаппараты и чай Пару фото [Припев: Словетский] Эти головные боли От них пяточкой газ в полик Чаем укололись, ой ли, ой ли Осьминог канноли Не экономит полироли «Порше» полирнули Кучерявый юлит, заехал к Юле Ореха пули, на льду на ходули Нагло рулим (нагло рулим) Бля буду, на льду нагло рулим [Куплет 2: Словетский] Москва, Китай-город 63-й короб, боров, чё за шорох? На прогиб роняет он ещё раз Тот всё так же в шторах Чё за? Те прогибы не освежают а-ля в баню залетел с мороза Пень, колода, долото и беретта, аркебуза Это ты такой откуда? Чтобы знать и не попутать Прямым рейсом от якута Марлоу — [?] — Павлоу Салам, броу, как сел, как дома? После бани весь в поломах Но есть мёд — пару галлонов Троечку легко, триколор, трико только с турником [Припев: Словетский] Эти головные боли От них пяточкой газ в полик Чаем укололись, ой ли, ой ли Осьминог, канноли Не экономит полироли «Порше» полирнули Кучерявый юлит, заехал к Юле Ореха пули, на льду на ходули Нагло рулим (нагло рулим) Бля буду, на льду нагло рулим [Куплет 3: 104] Слово держит стиль — да, слово держит слово Слово тут как тут — да, слову нужен повод Хорошая скрутка, малиновые пешки И чтобы быть конкретным, слову нужен экшн Разные — на цели, грязные — накормят Глазастые модели — лишь для класса «эконом», блядь Мы спускались вниз и летели вверх (вверх) И немного зажрались в золотой тюрьме (успех) Но теперь мне хватит, чтобы откупить брата Не красный, не [?], не «Пепси» и не «Фанта» С каких-то пор я сам себе плачу зарплату И район теперь в ахуе с меня, музыканта (Деньжата-деньжата-деньжата-деньжата-деньжата!) (Буду краток!)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Словетский (Slovetskii)
  • 104