Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа (No Hope, No God, No Hip-Hop)

Album cover art for "Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа (No Hope, No God, No Hip-Hop)" by Слава КПСС (Slava KPSS) & ​​​the ЛП (the PL) & Антихайп (Antihype) & макулатура (makulatura) & DEAD BLONDE & GSPD & Ленина Пакет (Lenina Paket) & шляпа шаляпина (shlyapa shalyapina) & СД (King SD) & ЗАМАЙ (ZAMAY)

Слава КПСС (Slava KPSS) & ​​​the ЛП (the PL) & Антихайп (Antihype) & макулатура (makulatura) & DEAD BLONDE & GSPD & Ленина Пакет (Lenina Paket) & шляпа шаляпина (shlyapa shalyapina) & СД (King SD) & ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа (No Hope, No God, No Hip-Hop)

72.2K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа» ft. Антихайп, макулатура, DEAD BLONDE, GSPD, Ленина пакет, шляпа шаляпина, СД & Замай] [Интро: Слава КПСС] Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Вся надежда на Бога хип-хопа (На Бога хип-хопа, на Бога хип-хопа) [Припев: Слава КПСС] Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! [Куплет 1: Слава КПСС] Вот и умер хип-хоп, мы его хороним, улица потухших фонарей, в этом городе знаю штук шесть (Шесть) Пытаюсь раздуть жарче, пока вокруг танцуют эстрадное кантри Фиты с Би-2 — это не рок-н-ролл, братик, ебаться в туза А помнишь, на зоне пацан пел про то, что эта сука змея? Но отказано в УДО, и я уйду с последним звонком, а пока громче баян, спляшем на могиле хип-хопа Спасибо Бабангиде за светлые зиги, спасибо камрадам с ЛП records За то, что впредь показывают, как надо кекать, больше не во что верить И пока обсосы переводят Young Thug'а (Ага), у нас в кармане товарищ Карма, поджигай бланта Не похуй ли, братцы, чё там: Влади и Шым (Похуй) или новые пидорасы? (Вообще) Ведь пока есть мы и А Фо Мин, хип-хоп жив, йе! [Припев: Слава КПСС] Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! [Переход: Замай] Замай! [Куплет 2: Замай & СД] Я читал хип-хоп, он считал меня, и сказал: «Браток, твой хип-хоп — хуйня Третьеразрядная шляпа, как будто из листиков лянга А ты можешь только лишь вякать, что тебя никто не понимает Разве так вот сделал бы Yanix? У него есть, что тебе не хватает: Стиль, тачки, также филки, лайки, тёлки в мокрых майках и рекламный Майбах» Но я пацан простой, мне маленько надо: башню моряков захватить с бригадой (Что ещё?) И за справедливость погибнуть Я не как ты, банальный пидор Гомосексуал, бездомный, кто ещё? Я тот, кто в нашем обществе требует помощи Я тот, кого сегрегирует власть, я ебал ваш рот, ведь я Хан Замай Я всегда на стороне слабых, (Е) всегда по бороде слава (Да-да) Никогда не был прохиндеем сраным (Да-да), мой хип-хоп живее, чем старость [Куплет 3: СД] Пять-пять-шесть, в лоб леваку Кайл дал, снова полыхает мир, не спасёт Ван Дамм (Не-а) Жан-Клод тоже любит фильмы про Ваканду, как и те уёбки, что за бесконечный Гандам (Чё это?) Я за геноцид мясоедов, перечитайте веды, там говорят: «Гуков надо валить», бро От них все беды, дохлые Леннон и Ленин в дверном проёме на одной портупее Ногами дрыг-дрыг, в этот ритм танец, (Воу) на таких жалко тратить свинец, но на всех хватит Мои подшивки на подшипниках маслом питают хоп, а твой кутак хочет так андеграунда, сраный рот Россия, надежды нет, закон не хочет смерти негров или икона белой расы Игорь Верник наверно не очень за Так, а какой в пизду хип-хоп и нахуй? Алёхин умер, а я нет: это знак, R.I.P [Припев: Слава КПСС] Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! [Переход: Алёхин] Срочное аудиосообщение для вас из реп-андеграунда Ага, йе, ага Раз, два, три, жопа [Куплет 4: Алёхин] Если ты профессор в репе — скажи мне об этом, сразу получишь в еблет Я ношусь с этой хуйнёй, как учитель Сартр, под спидами и мескалином, со своим ёбаным экзистенциализмом Вычищаю, как уборщик со шваброй, промываю ваши мозги, как жопу клизмой Я уже почти святым стал, мой реп исцеляет, а вы — пидоры И ты, Слава, пидор, ну-ка, покупай текилу на бабло, что отжал у лысого дурачка Любителя эгоцентричной драматургии, репера Оксюморона Настолько плохого, что своим псевдонимом испортил хорошее слово И почему процент не заслал из конверта Собчак? Брат, пацаны тут сидят голодные, ни бухла, ни дудки Так что давайте нам кэшбэк, сучатки, ты для нас святее самой святой проститутки Я знаю: твоя дурка лучшая, она золотая, но всё равно тебя уважаю, брат Маму и папу цените, Жуку помните, для репа я поработал на славу Теперь куражимся, башляет Слава, ага, йе, ага, Шляпа Шаляпина с вами, братва Шляпа Шаляпина с вами, братва Шляпа Шаляпина с вами, братва, ага, йе, ага [Куплет 5: Сперанский] Родом с улицы фонарей потухших, начитан, как Потупчик или Нойз МЦ В районном ТЦ покупаю мисо-супчик и мечтаю попасть на концерты Кровостока и Фейса, дай денег, мама, они ведь против врагов свободы Я тоже, я тоже начитанный и люблю Мандельштама И знаю, кто повесился при просмотре Строшека Ну, я уже, кажется, говорил эту хуйню, ещё раз повторю: Я начитанный, хип-хоп музыка должна быть со смыслом Мой прокажённый рэп бродит на костылях, на платформе Ильича мне подают два рубля И я трачу их на «Командирскую», а куда вот вы деваете ебучие лямы? Остановим вас, падлы, как новый Вышинский Крутятся диски, как голова после НГ Поселюсь отшельником в Курган-Тюбе, настрою оттуда мишень на врага Мой реп сладкий, как чернослив и курага А ваш Кендрик Ламар зовут Сергей Шнуров Капитан по защеканству, назначен дежурным Выдана вилка и книжка Конституции 93-го года Когда вы, суки, танками расстреляли свободу Ёбаные ростроповичи [Припев: Слава КПСС] Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! [Переход: DEAD BLONDE] И никто не узнает, пока я не разденусь Я девочка с сюрпризом или девочка-версус? [Куплет 6: DEAD BLONDE] Девочка, похожая на сон, на чей? Положив фото СД в кулон зачем? Я Мария Магдалина, он Господь Иисус Его крайней плоти знаю настоящий вкус Его крайней плоти знаю настоящий вкус Я Мария Магдалина, он Господь Иисус Положив фото СД в кулон зачем? Девочка, похожая на хуй, на член Дорогая Ксения Анатольевна, сделай меня человеком другой категории Верни мне мои хуевые 15 Слушать Макулатуру и по дворам шляться Коммунисты убили всех: Аллилуеву, Бога и русский рэп Положу две розы у пустого гроба, ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Сегодня-завтра себе яму дорою, а пока из стекловаты одеялом укроюсь Никто не узнает, пока я не разденусь Я девочка с сюрпризом или девочка-версус? [Куплет 7: GSPD] Малышка, будь со мной за пару штук Пока греются угли, бери в рот мундштук Пока курится кальян, я читаю рэп Ну и что, что он во рту? Вам не привыкать Эй, хорош втыкать в свой iPhone XR Фото из семнашки, да, я super star Новый Моргенштерн, клёвый, как Ганвест Твиттер-эссеист, слушай мой протест Я самый андеграундный в русской попсе И самый попсовый в русском андере Пять лет в этой ебанутой игре Но так и не узнал вертухаев, лагерей Я вообще не рэпер, но и в целом похуй Я ебал всех в рот и так даже смешнее Русский рэп от души и биты от Бога А дальше придумывать лень, идите нахуй Алла Пугачёва, Боря Моисеев, суки Куклачёва KiteKat посеяли Я хожу гулять, плаваю в бассейне Твоя сука у меня виснет как Есенин Или как тебе вот такой расклад: эту pussy-тиранию сделал Писистрат Весь ваш умный рэп — википедия-check Напишу за сутки книгу, только дайте чек Рифмы и Панчи будут наказаны, суки-контрактники будут наказаны, все андер-дрочеры будут наказаны, девочки с Версуса будут наказаны, ионотечники будут наказаны Рэп помирает и этим всё сказано Панки крикнут "Хой!", все столы заказаны Читаю чё хочу, записал всё сразу [Припев: Слава КПСС] Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Ни надежды, ни Бога, ни хип-хопа Смерть вашему дому! [Куплет 8: Double V] Трупы повсюду, доставай пилу Распил реперовича, я больше не могу Трудно понять что-то в этом аду Дым коромыслом, люди в бреду На мобилу звонок, скоро подойду Ну пиздец, водки найду/what can i do? Времени нет, мистер Вольф не приедет 30 минут свести дебет и кредит Это какой-то экстаз Кишки складывай в тот таз Говно спускай в унитаз И никто не запалит нас В стиле Соколова, mister lova-lova Нет никакого клёва от Юзов и до Бирюлёво [Куплет 9: Ваня Айван] Кузя отрёкся от тезисов из песни "Бога нет" С вами ансамбль Л-енина motherfucking пакет Сверимся по количеству участвующих членов КПСС Так называемого подземелья, точнее ЦК, точнее другие В тачанке шарманкой пулемёт в ебанине Серпантином рассыпаемся пастой И молоткастое "Я" в кружочке индийской свастики Соечка пела через светлый лесок Как стонала, так же комочек Как Yanix обнимал заочницу Как Boulevard попса вымученная — это не мы Мы, как Toxi$ в бронежилете на Неве, но на реке Протве Картофельные котлеты ешьте с молодости Ленина пакет на местности, в городке на Обнинске В Обнинской автономной области Вспомнили без вести пропавших коллег И о том, как снова Тар-ра-эль Си-лиу-ка ЕСХ Кры Чу Чок Мы сделали налегке I hope someday you'll join us. Всем Уолт Дисней Ты бледный. Это трогать не смей [Переход] Ленина пакет Ленина пакет Ленина пакет Ленина пакет Ленина пакет Ленина пакет Ленина пакет [Куплет 10: Иван Смех] А странно было делать божка из хип-хопа Так себе божок получился из хип-хопа Совсем никудышний божок из хип-хопа Десятые кончились, лучше искать иное Кекать мы и правда научились круто Кекать мы научились голосисто Кажется, мы тут уже достигли предела И надо бы докекать и искать иное Смерти вашему дому не желаю Если по приколу, чего бы не сидеть в нём Что будет иное? Это посмотрим Пока же послушаем хип-хоп Фомина Я знаю то, что знают все, но понимаю, что для вас я — повелитель плоти Своих желаний господин и вот вас много, я один, и вы терпеливо ждёте У вас много кто зарыт в мешок А кто от счастья весь промок под дождь подставив спину Что же скажи, о, муднина, только надо побыстрее, а то обед остынет [Аутро: Борис Усов] И так далее И так далее И так далее

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Double V (Rapper)
  • DEAD BLONDE
  • GSPD
  • Иван Смех (Ivan Smekh)
  • Ваня Айван (Vanya I1)
  • Константин Сперанский (Konstantin Speransky)
  • Евгений Алёхин (Evgeny Alekhin)
  • СД (King SD)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)