Мне стыдно жить (I’m Ashamed to Live)

Album cover art for "Мне стыдно жить (I’m Ashamed to Live)" by Слава КПСС (Slava KPSS)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Мне стыдно жить (I’m Ashamed to Live)

44K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мне стыдно жить»] [Куплет] Им скучно, а мне стыдно жить, хочу себе рот зашить Каждый раз, когда выходит альбом, начинается этот депрессивный цирк Ей ко мне лучше не подходить Боже, какой же я позорник был День назад, год назад, и всё в mp3 Скован отражением в чужой душе, даже если это душа кретина Почему из тысячи комментов запомнится один негативный? Что это? Встреча с самим с собой под взглядом другого? Стыд всегда был рядом — это была младшая школа У меня была ушанка, кажется, из соболя А в почете у пацанов была, так называемая, гондонка И я снимал шапку, и прятал в портфель Ещё на подходе к школе, стыдился друзей И было стыдно за этот стыд Те, чьим трудом одет и сыт Преданы в этом акте Стыд всеобщ, но перед его лицом каждый одинок Глядел на себя голого в зеркале (Каков урод, бля) Стыдно без майки в военкомате Детство выделяет стыд, как спирт Похмельный стыд за излишнюю откровенность Жмурюсь от него, как от слишком яркого света Дал волю эмоциям в старых треках Теперь стыдно на концертах А всё же надо исполнять это (А всё же надо исполнять это) Но о счастье слушать скучно Или должен быть спрятан в нём клубок змей Я всегда стеснялся умных людей Гасился от встреч, ведь под их взглядом Жить всего стыдней Чуешь свое место в этой иерархии Стыдно бояться, как тогда с Вадиком: подкатили пацыки Говорят: «Ща будете опиздюливаться», если вкратце Меня узнал старший, говорит: «Ты можешь идти» И честно, даже сделал шаг, чтоб съебаться (Вадик, прости) Что же ты так стыдился своей бабушки На новогоднем празднике? Мать в командировку уехала А я позвал друзей, она так некстати пришла Теперь никакого бухла, а щас давно умерла она Но гордыня ведь и есть обратная сторона стыда И я на этих качелях, пожалуй, жил всегда От «охуенен и пиздат» до «боже, какая я хуета» Все эти треки — своего рода порнография Запечатление реального и одновременно Полная невозможность отображения Настоящего, живого процесса стыда [Припев] А мне стыдно жить Стыдно жить Стыдно жить А мне стыдно жить Стыдно жить А мне стыдно жить Стыдно жить Боже, как стыдно жить Стыдно жить А мне стыдно жить Стыдно жить А мне стыдно жить Стыдно жить А мне стыдно жить Стыдно жить Боже, как стыдно жить [Аутро] Утро, и даже небо залило краской От этих попыток выразить так называемого себя Утро, и даже небо залило краской От этих попыток… (Ах)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)