Икар (Icarus) (Rework 2023)

Album cover art for "Икар (Icarus) (Rework 2023)" by Слава КПСС (Slava KPSS)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Dubstep

Икар (Icarus) (Rework 2023)

5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Икар»] [Куплет 1] Злое небо Вавилона, свинцовая крышка гроба Король всех скоморохов, кровь льётся, как газировка От Фалеса к Пармениду, от Дугина к Кургиняну Мы строим лестницу в небо, но впустят ли обезьяну? Жестокий пир Валтасара, где эго взойдет на дыбу Но жизнь на то и Сансара, сознание счастья — лишь символ Готовься к финальной сцене, там стадо затопчет Симбу Мечтаешь ли, глядя в небо, стать голубем сизокрылым Так лети, Икар, пускай все твердят: «Червяк должен ползать. Пусть пол в деньгах» Или по медным трубам, путь к Эдему Победа духа, ведь мира нет (Нет) Вне сознания мораль — химера Я позволил себе всё, человек — есть мера Всех вещей, я расправлюсь с бонгом Пару стопок и стану Богом! [Бридж] Икар, Икар, сойди с карниза Ты перебрал, людишки снизу Ползают мокрицами, мазки на полотне асфальта Хочется напиться, встать в окне и стильно сделать сальто [Припев] Чем выше, тем сильней запах жжённых перьев От ядерных лучей не укроешься в тенях (Не-а) Падение легко, успокоимся в смерти Но время не пришло, из пепла встанет Феникс [Постприпев] Из пепла встанет Феникс, из пепла встанет Феникс (Я) Из пепла встанет Феникс, из пепла встанет Феникс (Я) [Куплет 2] Феникс, я прошел сквозь всё Алкоголь и ко, мне сожгли нутро И как бы не был далеко мой голубой горизонт Я дойду, хоть и пешком, ведь прямой коридор Мой путь к цели. Пусть трет простофиля Мол, «Икар сдал в ломбард крылья» Нет, я высоко летал, но упал в чащу Тут не лётная погода, но мой чёрный ящик Здесь между строк я как прежде бог Но теперь Люцифер, я падший ангел Стал не тот демон Азатот, себя хуже во сто крат, я доппельгангер Сумасшедший гений, до конца моих дней Запах жжёных перьев мне не даст взлететь Я устал глядеть на птенцов, что пытаются покинуть землю Полёты духа над Вавилоном, болтовня на кухнях под этанолом Где контркультура всё тот же повод, капитал жрёт детей как Баал и Молох Они верят змею в овечьей шкуре И не слышат никого, будто влезли в танк Они верят змею и змей наглея, то и дело переходит на парселтанг [Припев] Чем выше, тем сильней запах жженных перьев От ядерных лучей не укроешься в тенях (Не-а) Падение легко, успокоимся в смерти Но время не пришло, из пепла встанет Феникс (Я) [Постприпев] Из пепла встанет Феникс, из пепла встанет Феникс (Я) Из пепла встанет Феникс, из пепла встанет Феникс (Я) Из пепла встанет Феникс!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)