АУТИЗМ СМЕРТИ НЕТ (AUTISM THERE IS NO DEATH)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский (In Russian)
АУТИЗМ СМЕРТИ НЕТ (AUTISM THERE IS NO DEATH)
34.9K Plays
Duration: 3:51
Lyrics
[Текст песни "АУТИЗМ СМЕРТИ НЕТ"] [Интро] (Эй) Е, памяти Бориса Усова Посвящается Евгению Алёхину На стихи Бориса Усова Не дрейфь, братишка [Припев] Ты из наших, если ты — мой братишка-аутизм Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй Ты из наших, если ты — мой братишка-аутизм Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй [Куплет 1] Разрушается брусчатка, подо мной трещит канат Я лечу в пизду из гроба, тут никто не виноват Я хочу в Невинномысск, там невинная земля Там невинные поля, чего не скажешь про меня Чего б не плюнуть в сердцах на всё, но Бог верит в тебя И это сила, даже если не взаимная хуйня Открой окно — видишь естество или тени на дне колодца? Всё, что есть, оно и есть, а что ещё нам остаётся? Это дрочильня в пустоте Тыща слов на языке, но все не те И всё не терпится туда, где можно взять судьбу за жопу Неудержимо тверкая линией горизонта Тихо скажет ночь: «Меня нельзя объять до края Лучше скушай булочку в "Братьях Караваевых"» Здесь и сейчас, и никакого Рая на Земле Человек — это признанье в любви пальцем на стекле, е [Припев] Ты из наших, если ты — мой братишка-аутизм Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй [Куплет 2] Я иду в сберкассу, я контролёр по вкладам Безденежные массы поют мне серенаду Они хотят капусты не завтра, а сегодня В душе моей так пусто, как будто в преисподней Я сижу в сберкассе за стеклом прозрачным Работая с капустой, невольно станешь мрачным В Подмосковье голод, жители печальные Продают на рынках кольца обручальные А мне бы, мне бы убежать от этих басен Чтоб никогда не забывать, что мир прекрасен Плевать, что день чернее тьмы и утро очень хмуро Плевать, я абсолютно нестабильная структура! [Припев] Ты из наших, если ты — мой братишка-коммунизм Мы уйдём из зоопарка и построим аутизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй Ты из наших, если ты — мой братишка-коммунизм Мы уйдём из зоопарка и построим аутизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй [Куплет 3] К девяностым годам я растерял всех соратников и друзей Квартиру любимой девчонки переделал в дом-музей А жизнь из меня, вытягивая, мотала клубок из жил Смерть, я так презирал тебя, что аж белый свет был не мил Иногда меня навещают внуки, я люблю их, но я им не рад Ведь они ничего не смыслят в панк-роке, и каждый из них демократ Счастья в жизни мне не хотелось, есть на свете дела поважнее Лишь однажды приснилось, что остался один среди пней Старость — это спокойная радость (Нет) Старость — это спокойная ярость (Да) Старость — это спокойная ярость (Смерти всё нет) Старость — это спокойная ярость (Смерти нет!) [Припев] Ты из наших, если ты — мой братишка-аутизм Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй Ты из наших, если ты — мой братишка-аутизм Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Соломенные еноты (Solomennye Enoty)
- Слава КПСС (Slava KPSS)