Дела громче слов (Actions are louder than words)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Дела громче слов (Actions are louder than words)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «ДЕЛА ГРОМЧЕ СЛОВ», раунд 4] [Интро] А, как я вообще прошёл, вы в своём уме? Послушал ЛТР походу судьи ретарды Вам нравится хуета, вы чё, переслушали ВК чарты [Куплет] Раунд 4 против меня какой-то сраный Кейп (Кейп) Я иду на Платину, как эмодзи гей (Гоблин) Роберт больше не в России, ты не идёшь на Платину (Хуй там) Я стараюсь не пройти, ведь мне уже оплачено Бро, прости я не слушал твоих треков (Sorry) Попробуй тронуть моих родных — я не послушаю это (У, у) 150 баксов или фиток Шумма? (Ха-ха-ха) Возьму пять за свою шмоточку из ЦУМа (Штаны) Дима, дорогой MC, можешь меня отсудить (Ок) Не дадите мне ЛТР — я смогу его отсудить (Е) Эти судьи кипятятся — я могу их остудить (Пау-пау) Все эти MC стульчаки — я могу их опустить Такой стиль, да тут такой стиль (Такой стиль, а) Эти MC черкаши — я их струёй смыл Вряд ли сможешь сделать, чё-то — нулевой скилл (Zero) Белый, я тя превращаю пульками в сыр (Пр-р, пау-пау) Я загуглил: кейп — это женская накидка (Оу) Но сегодня этот Кейп — это моя подстилка (Моя) Лох ты мне на один зуб, да ты, как пастилка Размажу Кейпа по стене, он будет, как мастика (А-а-а) Я MC маститый, опасный, как пасть — мастифа Нахуй грязное бельё тут не «Большая стирка» (Е) Ты не доггер, дурачок, ты небольшая псинка В тебе нету рэпа, как в клипчиках без липсинга С вашей хуйни я, бля, ослеп, теперь я вроде Стинга (У) Я такой гр-р, пау-пау-пау, да, я вроде Стингер (Пр-р, пау) Выступал вчера на сцене, да я вроде singer Я пришью этого лоха, да я вроде Зингер 150 баксов или фитуля с Шуммом (Оу) Я б ещё подумал, будь это фитуля с Джубом (Йоу) На студийке задушу вас проводом от Shure Сделал мясо, а ты жидко — вместе мы, как шурпа Там где вы учились мне сосала директриса Я судил ваших судей. Салютик, Маша Хима (Салют) Я не знаю половины без диеты фак (Фак) Я беру это дерьмо и не смотрю состав Я успешнее этих лохов, весной опять солдаут (Е) Могу делать чё угодно — универсальный солдат (Пр-пау) Салют Санёчек Ресторатор, как там твои стримы (А?) Я надеюсь сможешь заказать семье димсам (Ха-ха) Когда спросят: «Кем работает отец?» Ответит мелкий Ресторатор: «Папа позорится в интернете» (Позор) Достаю свой ствол, надеюсь они знают резус (Пау-пау-пау) Снова ёбну лысого на батле, воскрешаю VERSUS (Е) Я разъебал Oxxxymiron'а 5:0 (Е) Вы всего лишь жалкие подсосы — я король Кепи для тебя — домой Ты не сможешь меня обойти — я пароль Все тут знают, что я батя — буду вас пороть Могу даже не договаривать слова, короч (Эй) Я прошёл четвёртый раунд записав фристайл в гримёрке (Да-да) Если я напишу текст тогда представь, как ёбну Пишу, как швеи узнают друг друга — так по строчке (Bar'ы) Мой доггер, как темпер при ковиде он легко подскочит (Пр-р, пау-пау) Ебашу жёстко, бро, я знаю, как бассочек Ты рыбоёб, как Платина у тебя карпы в жопе (Ха-ха) Кейп на тебя всем похуй — ты чисто тема раунда Я сварил кашу с топором, вышло, как у Раута Я не пытаюсь тут захайпить, нахуй мне шума не надо Говорю сейчас как чел, что возьмёт лучший трекан раунда Реально 120 баксов или тречок с Шуммом (Воу) Тут нехуй даже думать, а ты там чё думал На фиток с Шуммом не купишь 120 пачек лейс Ты не разбогатеешь на батлах — я единственный успешный кейс (Е) У твоей суки громкий рот, но дела громче слов (Е) Объява: «Ищется рабочий» — походу ищут её рот Ресторатор, что-то там базарил, но пули громче слов (Пр-р, пау) Замай соберёт тебе полоску на сосновый гроб (Лох) Да, я всегда был сноб, но дела громче слов (Е) Я знаю они за одно, но пули скосят с ног (Пр-р, пау-пау) Рождён чтоб называли G.O.A.T., бро, я Козерог Нассут ли в твой ебаный рот — это не казино (Ёбаный рот этого казино) Бро, я потушу их жар — я, как Тай Ли, ноу У меня есть альтер-эго — я, как Тайлер, йоу (Дядька) Мы совсем недалеко, но мы тут в дали-о Мы вам дали в рот, бро, я и есть тут Одиссей (Я, я) Делаю ради забавы я и есть тут Елисей Рэп гладиаторы кончат свой путь на мне, я — есть тот Колизей Будете крутиться, как я, скажу: «Я есть тот Галилей» (Галилей) А чё там, дела громче слов (Воу) Да я Silent Assasin, будто ночью клоп Забрать бабки, сделать рэп — это мои дела (Мои дела) «Я ебаный, жалкий лох» — это твои слова (Твои слова) Какие батлы? Блядь, вы, что там в 2009? (А?) У меня есть мозг, включаю твой трек — он вытечет нахуй (Фу, блядь) Какие баттлы, дядь? Алло, Hip-Hop.Ru давно умер Какие баттлы, блядь? Я тут не видел Дуни (Дуня) Какие батлы громче слов говорят поступки (Мои) Я заработал денег, теперь могу сделать покупки (Могу) Могу вообще не напрягаясь взять сто куплетов Шумма Типа как раз плюнуть (А) За то, что бесят, отвечаю, я их распну тут Что-то жёстко разогнался, хотел сдать на минуту (М-м) Что-то я жёстко гениален даже фристули Валю так, что вам тут делать нехуй, а ну сдриснули (Съебали нахуй)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)