физкультурник любит мёртвых (a physical education student loves the dead)

ромчик 2005 (romchik 2005) - Non-Music
физкультурник любит мёртвых (a physical education student loves the dead)
0 Plays
Lyrics
[Интро] Йоу-йоу-йоу, это Oxxxymiron Слушайте эд-либы [Куплет 1] Oxxxymiron'а в школе чморили из-за носа Но он не был, таким же долбоёбом, как Inosa На hip-hop.ru своим соперникам выражал уважение А Dima LondoN поёт хуже, чем его сестра Анжела Тупее темы про искусство, что-то придумать можно вряд ли Искусство любит мёртвых, ведь другие тут не баттлят Inosa, наверно, думает, что он, конечно, Бог судей Но свернул не туда, и уже потихоньку буксует (А) Приму удар и буду панчить в стиле Мирона Я не селекционер, чтоб делать из мухи слона Читаю свою хуйню в микро, и всё это слышит стена Двадцатое мая отныне - новый "День Физрука" И ты, святошенька, тоже мне, можешь уже разгоняться кагором Всё равно, ведь будешь под подошвой, как город В округе одни крысы, я этих поем мышей И твой звучок картонный, будто из папье маше [Переход] [?] Бабангиды, день памяти тем, кто придумывал темы [Куплет 2] Кто убил макаку? Это вопрос вечный Я лично считаю, что Данила Поперечный Панч Мирона про сказуемое не показатель красноречия И с этим обстоятельством он как раз наречие Мироша в модном пухане слащавый, как Крис Паркер Я пишу это на лавке во дворе, будто в Грин Парке И лучше пройди мимо, не стоит мне мешать Ведь в Air Pods'ах орёт "Oxxxymiron / МЕЙБИ БЕЙБИ mash-up" Oxxxymiron делал уборку, и протёр пыль в зале А потом такой, хуяк, и охладил пыл Славы Идите нахуй все, кто к нему дышит неровно Искусство не любит мёртвых, оно любит Мирона Oxxxymiron послушал эту песню - Мирон в шоке Oxxxymiron взялся за старое, и теперь Мирон в Schokk'е Не лезь на меня, даже если мнишь в себе Бога хип-хопа Запомни, уебан, я ебал твой рот в жопу [Аутро] [?], мазафака Эйоу, я выражаю респект всему судейскому составу Который посчитал, что... Тема "Искусство любит мёртвых", блядь, это ахуенная тема Я лично голосовал за "Геноцид негров", и считаю недопустимым, что её не взяли, но вам... Всё, нассы в глаза, рэпер-Inosa, блядь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ромчик 2005 (romchik 2005)