мои глаза черешня (my eyes are cherry)

Album cover art for "мои глаза черешня (my eyes are cherry)" by ромчик 2005 (romchik 2005)

ромчик 2005 (romchik 2005) - Rap

мои глаза черешня (my eyes are cherry)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «мои глаза черешня»] [Интро] *Неразборчивое бормотание в стиле йогурт инглиш* [Припев] Ма- Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пуш-пуш) Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пу-пу-пу) Ма- Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пуш-пуш) Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пу-пу-пу) Ма- Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пуш-пуш) Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пу-пу-пу) Ма- Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пуш-пуш) Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пу-пу-пу) [Куплет] Я парю над этим битом, как будто бы я на высоте полёта птицы Две черешни – мои глазницы Я легче, чем ресница Это – реальность, мне это не снится Со мной мои пацы, они убийцы Моя рука на твоя ягодица Что только не встретишь в городе странностей Сдохнешь молодым, но родишься в старости На бите делаю всякие гадости (Аха) Блядь, заебался читать так, пиздец Я настрелялся, как будто я стрелец (в лазертаге!) Короче, капец Мои глаза – черешня, мне сказал офтальмолог Может быть реально, а может в прикол он Секунда, и я уже к стулу прикован "Не беспокойтесь, всё решит один укол!" Кажется, это все небезопасно Странные чувства в голосовых связках Чувствую, мой голос становится вязким Доктор, что же это за лекарство? Почему мой голос стал такой странный, как будто зажали мне яйца в тисках? Почему я щас читаю рэпчину, которую я никогда не читал? Мои глаза – черешня, это что навсегда? Доктор, отдай мне мои глаза Ты что, не услышал, что я сказал? Мои глаза – черешня, и походу я не смогу с этим ничего сделать Врач мне сказал, что с таким голосом я прохожу всего лишь неделю [Бридж] Вот такие (Вот такие) побочные эффекты Вот такие (Вот такие) побочные эффекты Ма-ма- [Припев] Ма- Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пуш-пуш) Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пу-пу-пу) Ма- Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пуш-пуш) Мои глаза – черешня, и её вот-вот выдавит черепушня (Пу-пу-пу)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ромчик 2005 (romchik 2005)