Иллюзия свободы (5 раунд 9ob) (Illusion of Freedom)

Album cover art for "Иллюзия свободы (5 раунд 9ob) (Illusion of Freedom)" by Саша rAP (Sasha rAP)

Саша rAP (Sasha rAP) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Иллюзия свободы (5 раунд 9ob) (Illusion of Freedom)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[1-й куплет] Голова гудит – наверно, к дождю Хлама и хуйни полный шкаф – печально Надо погулять, но нигде не ждут Всё равно пойду, достаю шарф и перчатки В городе "В" уже холодно, сука, температура Студит голову и не даёт мне кубатурить Ни текста, ни даже идеи, вообще нихуя Песня в последний день, пока по улицам вечерним гулял В углу кто-то шепчет мне: "мяу". Заткнись! За будние дни так заебали такие Ваньки Что не садились за книги, а уже садятся за клип Хотят задиссить, забифить, только кого вот – могут забыть В MP3-плеере Cypress Hill, заебись Рэп не греет мозги, а спасает их Мент смотрит на меня, будто бы я что-то украл Нарушил покой УВД, но не нарушал УК Рука в такт шума, мат местных дорог Хорошо, когда скорая едет не за тобой Здесь я спокоен и свободно куда-то иду Дворники в кусты наши года и даты метут [Припев] "Не прячь седины, судьба, старь меня, старь" Календарь в любом случае надо перелистать Свобода любит иллюзией сверкать "И я иду, не смотря на блюз и снега" [2-й куплет] Через два дня мне двадцать четыре Распиздяю пора переодеваться в мужчину И как бы не было мне просто сейчас и легко Какой-то ночью моё тело умчат в морг На дороге вновь случайный кот. Вали! Сегодня всё будет по правилам, по моим Этот мир просит развлечь толпу, стать шоуменом Покажу всем хуй, ведь это всё, что я умею Раз уж это время наши дни, блядь, несёт вдаль Буду весёлым парнем и ловить от всего кайф Миру прокричу "огромное спасибо" И даже самое уёбищное граффити станет красивым Брат, я понимаю, это rAp о рэпе Я пойду домой, а ты подсчитывай свой интернетный рейтинг По пути опять какой-то кот во весь рот орал Я решил с ним поиграть, и он проиграл [Припев] "Не прячь седины, судьба, старь меня, старь" Календарь в любом случае надо перелистать Свобода любит иллюзией сверкать "И я иду, не смотря на блюз и снега" "Не прячь седины, судьба, старь меня, старь Вызываю огонь на себя Знай, мои года – это моя тропа И я иду, не смотря на блюз и снега"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша rAP (Sasha rAP)