Поскорее бы лето (Poskoree by leto)

Album cover art for "Поскорее бы лето (Poskoree by leto)" by Саша rAP (Sasha rAP)

Саша rAP (Sasha rAP) - Rap, Русский (In Russian)

Поскорее бы лето (Poskoree by leto)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Поскорее бы лето"] [Куплет 1] Я разрешаю тебе встать не с той ноги Не той рукой почистить зубы, сунуть в ранец комикс вместо книг Спуститься по перилам вниз, выйти на улицу И крикнуть: "Все по сторонам, я на вас положенный хуй несу!" Когда крутой в компании, знания до пизды Ты – мамин карманник и папин стыд Ты – маленький глупый человек, но с идеей Что в свои 15 лет отличишь батюшку от злодея Ты хочешь джин и веселья Весь день на весне, ты хочешь жить как Есенин (без цели) Добиться хоть немного успеха Тебе нужен адреналин и сдохнуть как Стэтхэм В правой руке пивко, пятница, вечер Домой ведёт автопилот и пьяный диспетчер На этой долготе и нужной ширине Ты увидел надпись ту, которую хотел: "Будущего нет" [Припев] Вся простота не в деталях Остался жив – опоздал на Титаник Сумка не утонула, но сгорели билеты Следующий конец света в июле. Поскорее бы лето! Вся простота не в деталях Остался жив – опоздал на Титаник Сумка не утонула, но сгорели билеты Следующий конец света в июле. Поскорее бы лето! [Куплет 2] Твой самый компанейский братан На словах он с тобой вечером полезет под танк Вы клялись разгребать общее дерьмо до гроба Ну и кто случайно вырубит сегодня телефон? Оба! Законы каменных джунглей на СТС Плакаты Бригады и Бумера ждут тебя на стене И вот момент пришёл, но нет желания лезть туда Где мусора шьют дело за решетку, вышивают крестиком Одному зигу кидают на добром Не сможет спасти их кинематограф Идеология опять ушла вниз с головой Злодей платит налоги, ну а батюшка, видимо, вор Жизнь не узнает, как тебя зовут; она Даст где-то на 25 году понять, как всё запутано Ну а пока проблемы с поведением Пообещай нам всем, что ты начнёшь взрослеть с понедельника [Припев] Вся простота не в деталях Остался жив – опоздал на Титаник Сумка не утонула, но сгорели билеты Следующий конец света в июле. Поскорее бы лето! Вся простота не в деталях Остался жив – опоздал на Титаник Сумка не утонула, но сгорели билеты Следующий конец света в июле. Поскорее бы лето! *Ну вы пока покачайтесь*

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша rAP (Sasha rAP)