Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by ⁣ШУММ (SHUMM)

⁣ШУММ (SHUMM) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут (3 раунд 17ib)»] [Куплет 1 (Водитель Лексуса)] Моя жизнь — Rock N Roll, если вкратце, то Моя жизнь — это (а) Sex, Drugs, Hip-Hop На всех вас мне пох, какие 99 проблем? Мне всего лишь 19, бро И сегодня снова праздник, но Как и в любой другой день, едем за город ведь там ожидает нас вино Шашлык, сауна, снять видос, смотри — у моего деда весьма классный дом [Куплет 2 (Водитель Нивы)] Моя жизнь это семья, если вкратце, то Вчера мы положили заявление в ЗАГС на стол Не верю до сих пор, плюс она уже беременна, да, это будто в какой-то сказке всё Вчера только была свадьба, но Ни капли даже не пил, едем рыбачить, я рулю, батя и зять со мной Лодка и озеро, забрать улов, мне 34, их проживаю на все 100 [Куплет 3 (Водитель Лексуса)] Мы на месте, видите Лексус? Если нужно будет догнаться, то мы сможем покататься в нем Я просто выкраду ключ, не сейчас, Антон Давай лучше под утро, дед как раз уснет И вот уже светлеет, а пока В салоне дым, ха, но не от табака На хуй мне эти права, ведь мой дед адвокат Так что нам похуй на плебеев и УК [Куплет 4 (Водитель Нивы)] Реально — новая жизнь, чё, как думаете, кто родится — дочь или сын? Так спокойно в глуши, даже нет на горизонте машин, хотя стой, подожди Вон там петляет один, может бухой?! Но мы то соблюдаем режим — пятьдесят! Ну да, хотя Ниве все равно было бы трудно быстрее Так... До водохранилища — пара минут, по идее [Куплет 5 (Водитель Лексуса)] Так... пара минут и магазин! (Ты чё, ебанутый? Притормози) Да не-не, все круто, не мороси Ты чё такой ссыкун-то? Ну да, я псих Ща! Радио навалю, чтоб вы плясали под песни Да бля, отстань, ты, блядь, бесишь Я всего-то разогнался на двести, я же пацан компанейский Так что если разбиваться, то вместе [Припев] Я не могу остановиться, я лечу на красный Будто в небе птица, мне нечего бояться Вечно молодой, вечно пьяный И даже если моя смерть это Дело нескольких минут То я не остановлюсь Смерти нет, я не умру Я буду жить вечно Я не могу остановиться, я лечу на красный Будто в небе птица, мне нечего бояться Вечно молодой, вечно пьяный И даже если моя смерть это Дело нескольких минут То я не остановлюсь Смерти нет, я не умру Я буду жить вечно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ⁣ШУММ (SHUMM)