Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A matter of minutes)

Blank (RUS) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A matter of minutes)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Дело нескольких минут»] [Часть I] [Интро] Виталька Мист, пошёл на хуй, Ярославка, пошёл на хуй Mazer, Smile – идите на хуй, все, кто с вами, идите на хуй Звукарь, битмарь, идите на хуй Verbal Spade, идите на хуй, Verbal Sound, идите на хуй [Куплет] Россия, город Владимир, там где-то ходит, бля, пидор Пассивный урод, вагина, костлявый гомик из ниток Уверен он текстовик, интеллектуальный, сложный, парень гений Трек сдаётся в лектике, в портшезе и в паланкине Быть таким слабым в 30 лет, да хватит, пёс, удивлять Ты задрочен и протёртый, как и дёсны у тебя «Похуй на погоду», – сказали дети, ты олух Читаешь про небо, холод – ты, педик, метеоролог Ты звукорежиссёр? Да ты гонишь, мамкин Как сваха с пострадавшими – еле сводишь вавки Во Владимире меня соска Мист динамит Под золотым дождём Высоцкий – кто-то ссыт на Влади Днём ты с Палачом – ты, сука, славишься фитом А ночью делаешь blowjob'ы – захлебаешься, пидор Ты, типа, текстовик? Да ну, Мист Виталий, хули нах Еби свои бриллианты, будто фистинг от Никулина Хочешь 10-ку? Так ты ж худой и стройный Сделай свою 10-ку – стань возле Олёны Олёны Читай про воздух, небо, sky, про атмосферный слой Но в реале, парень, ты хочешь, Виталя, быть мной Ты хрупкий – ты левый кокон, я будто Кармело Тоха Ты с детства толкал женщин – мать грудью кормила плохо Я отличаюсь, как от лица Миста нос, бля Рэперы без цитат – это пиздобольство Ты во Владе, блядь, пидор, как и в Канаде, блядь, пидор Виталина тату-наклейка, блядь, – она не набита Владелец студии, во Владимире – king Со мной, лирик, ты сгниёшь, себя-то ты береги Слушай, Виталик, ты homo, у тя есть парень, будь дома Хватит, блядь, париться на хип-хоп.ру, текста твои норма Но те тридцатник – ты noname, ты не Brux Blank – ты не тот сын Не разнести как я, пропасть, ебнуть, пропасть и вернуться Послушал я себя, пиздец, я жутко наглый мужик Я тут, чтоб тебя задушить, значит, блядь, нахуй дружить? Ты недо-Палач, чмо, байтер Ты настолько пидор, что даже боишься прилечь на галочку от Nike Мист получил пятёрку, что ты скажешь, Миша, в ответ? Одна пятка за пару месяцев? Ты нищий ортопед Второй раунд, ты получил 16 семёрок в пакет Только вот судьи думали, что номер 7 – это буква Г Номер 7 похожа на Г – у тебя 16 таких Группа Verbal Spade, давайте биф сейчас, мудаки! Рэп настоящих мужиков – это «лирический рэп»? Тогда, кто вы? Ведь мужиков у вас физически нет Ты «лирический MC»? Да хватит, бич, это нести Ты не Fuze, ты не Палач, ты не Гаваец, ты лишь Вит... Ты Виталя, Виталик I don't really give a fuck about the way you wanna pull it! Coming up – up in the game, I gotta really wanna do it! Ты просто парень с битами Когда ты белый – слегка синий – любишь boys' peppers Поздравляю, Мист, ты первый в России голубой рэпер Мисти Михайловичь Панкратов Виталий Вытянул шею, будто вручение наград и медалей Ты чё припух? Будто твои веки над глазами Нахуй мне треки писать, снесу тебя я бэками, кстати Mazer, Виталька Мисти, Ярославка Smile Кого из вас будем сначала пиздить? Папка в здании! [Часть II] [Интро] — Приговорён к смертной казни... — Преступники должны нести заслуженное наказание, и если их приговорили к казни, то она должна состояться. Быстрый и гуманный способ — казнь электрическим током [Скит] — Сука! Вы гоните, блядь? Сука! What a fuck? — Сядь! Не двигайся — Не может быть, нахуй! Электрический стул — это, сука... — С кем ты хочешь поговорить? — Fuck! Какой нахуй электрический стул? Сука! Да вы что, я... я не смогу смотреть на жену сейчас, на семью, вы чё? Давай я попрощаюсь с мамой [Куплет 1] Прости Мишу, мама Я вижу – папка разочарован и обижен, не улучшить свою карму Пиздец, ну, Мишок, это жизнь, а не шоу Жесть и шок, минут пять-шесть дали, стулище заряжён Знали вы, сын ваш парень тот, кто любит риск и fighting Типа по-пьяни я ударил как-то Мист Виталю Убил я парня, он упал прямо виском об камень Мне «дали стул», загнули на бумаге – оригами Первым делом вера в Бога, потом моя мать Потом отец, семья и дети, остальное, блядь, насрать Прошу, молитесь за меня, ведь эта месть так true Я пирофоб на плоту – боюсь сгореть в аду Многоуважаемый Бог! Нахуй нажали вы Кнопку за Мишаню, я думал вы мне прощали, блин Шизофрения, суета, нервоз, неразбериха В семье то сделал хуету, сука, ни раз, ты, Миха Автоаварии, тусовки, драки, нарко, рамсы Алко и шмаль, менты, бинты, чиксы, relapse'ы Я чуть не потерял, блядь, ноги, какой relaxing? Авария была жестокой, ебу Мелаксен Jesus Christ не любит меня, я Искариот Вискарь мне в рот ебаните, идите на хуй, я не тот Я не из тех, но беспомощный в этот момент Прости меня, мамуля, я жесткий будтo Ятс и meant [Припев] Мама, ты прости меня Я не знаю, что мне делать, я был не прав Мама, ты прости меня У нас, мама, мало времени, дай мне шанс [Куплет 2] Мне бы рок и хип-хоп, тоник, я хуёвый сынок Потом бы я, блядь, ёбнул пивка, кинул «йоу» на микро Тут дело нескольких минут, говорят у нас подходит к концу Мама, я ссу, хочу тебе сказать – I'm sorry Помню, гордилась мной, когда я был в университете И репостила мой диплом, будто мои песни – дети Толкала. Я забивал будто молоток я Сейчас вызываю чувство вины как голодовка Я стал нормальным челом, семьянин, профессионал Спокойный, как виолончель, всем Аминь в ушной канал Жене и семье скажи, что я жалею за биф Но нахуй мужику быть мягким, как желе и зефир? Мне стыдно перед ними, я этим унижаю своих Похуй на меня, я только переживаю за них Извиняюсь перед Виталиными близкими Скоро я сам скончаюсь, может ещё выпьем с Виталей виски, блин [Припев] Мама, ты прости меня Я не знаю, что мне делать, я был не прав Мама, ты прости меня У нас, мама, мало времени, дай мне шанс
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Blank (RUS)