Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Lyrics
[Hook] Что происходит в стране На это больно смотреть, сплошной беспредел И все это бред На митингах толпы людей, внутри меня злоба и гнев Кто-то в тюрьме, кого-то побили Так вот полиция наводит порядок в отчизне... Как-же так можно, как можно так, слабо их пиздить? [Verse 1] Хули ты его гладишь? Дай сюда дубинку! Я просто разобью его розовые очки Ведь они такие же цветные, как и революция Что эти паразиты тут пробуют замутить Эти манипуляции свободно гуглятся, Выводят на эмоции, потом на улицы Да я за Путина - кремлебот, ватник Да что это за бунт и кто за него платит? (Ты) Хочешь как там, хочешь Майдан Ну айда, но помолись богу Ведь как тогда, наш царь сказал Мол мы попадём рай, а все они сдохнут [Chorus] Мы скоро победим, дует ветер перемен Мне об этом напомнили по TV и президент Я верю в эту дорогу в рай Знаю они не могут врать [Hook] Что происходит в стране, на это больно смотреть Сплошной беспредел, закон не для всех? На митингах толпы людей, внутри меня меня только протест Кто-то в тюрьме, заводят дела Ломают им ребра, ломают им жизни Их называют полиция - мы их называем фашисты! [Verse 2] Хули ты его боишься? Бросай в него бутылку! Хватит орать в интернете лишь Все равно нечего терять - такой местный движ Ты либо пьёшь из неё, либо на ней сидишь Арестуй моё тело, но свобода в душе А вы трусы, терпилы Пора бы встать регионам уже Ведь борьба за свободу не только московское дело. (Что?) Боишься правды мудак? Хочешь обратно в ГУЛАГ? (Ха) Патриот перестань, иди ты поспи Твоя совесть чиста, ведь промыты мозги [Chorus] Мы скоро победим, дует ветер перемен Мне об этом напомнили Навальный и на Дожде Я верю в этот свободный в рай Знаю они не могут врать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ШУММ (SHUMM)