Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Егор Крид (Egor Kreed) - Rap, Россия (Russia)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
42.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Интро] Мне так лень писать эти строки (Строки) Но вроде бы надо сдавать на next В мобиле message от Oxxxy (Пр-р) «Это не моё дело, но сядь за текст» Окей (Окей), я буду трахаться с этим, но Так бесит тема про ветер, бро Я панчи с рифмой не встретил, но Я поп-звезда, я не рэпер [Куплет] Пока судьи меня душат (Душат) Я с их подругами в душе (В душе) Дважды я не войду в ту же (Ту же) В этом и есть моя трушность Каждый мой хук — это бэнгер (Бэнг) Детка, меня хотят деньги (Кэш) В баттле, как в школе, поверь мне (Да) Похуй на ваши оценки Сегодня лечу на концерты (Я) Завтра ебу снова тренды (Wha'?) Тебе не занять моё место (Нет) Мой голос строго на Первом Я рок-звезда, будто Нервы (Ву) Бейби, прости, я неверный В карманах бумага — фунт стерлингов Быстро бегу, будто Стерлинг (Фью, е) Детку шторит — она пошлая с молли Закроем с ней шторы под Пошлую Молли На ней серебро, как прошлое Molly Но весь её шмот арендован, как Смоллинг Надел костюм — новый Джеймс Бонд Делаю ветер, и это не понт Поход в ресторан — ваш призовой фонд Потратил за час, что ты копишь за год Сука так хочет в мой squad, сука так хочет мой гуап Сука не хочет назад Пара секунд, и под ней водопад Плаваю там, не надев акваланг Твоя ho меня зовёт (Ho), я вышел к доске (Wha'?) Судьи ставят пять, е, выиграл налегке Они так ждали мой трек на баттл Меня так хочет рэп-игра Но у этой девушки нету меня (Нету меня) Сучий парень не я (Сучий парень не я) [Аутро] Yung Trappa — папа трэпа, Yanix — мама трэпа Рэпер, не плачь, ты тоже неплохо сделал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Егор Крид (Egor Kreed)