Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Егор Крид (Egor Kreed)

Егор Крид (Egor Kreed) - Rap, Россия (Russia)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

42.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Интро] Мне так лень писать эти строки (Строки) Но вроде бы надо сдавать на next В мобиле message от Oxxxy (Пр-р) «Это не моё дело, но сядь за текст» Окей (Окей), я буду трахаться с этим, но Так бесит тема про ветер, бро Я панчи с рифмой не встретил, но Я поп-звезда, я не рэпер [Куплет] Пока судьи меня душат (Душат) Я с их подругами в душе (В душе) Дважды я не войду в ту же (Ту же) В этом и есть моя трушность Каждый мой хук — это бэнгер (Бэнг) Детка, меня хотят деньги (Кэш) В баттле, как в школе, поверь мне (Да) Похуй на ваши оценки Сегодня лечу на концерты (Я) Завтра ебу снова тренды (Wha'?) Тебе не занять моё место (Нет) Мой голос строго на Первом Я рок-звезда, будто Нервы (Ву) Бейби, прости, я неверный В карманах бумага — фунт стерлингов Быстро бегу, будто Стерлинг (Фью, е) Детку шторит — она пошлая с молли Закроем с ней шторы под Пошлую Молли На ней серебро, как прошлое Molly Но весь её шмот арендован, как Смоллинг Надел костюм — новый Джеймс Бонд Делаю ветер, и это не понт Поход в ресторан — ваш призовой фонд Потратил за час, что ты копишь за год Сука так хочет в мой squad, сука так хочет мой гуап Сука не хочет назад Пара секунд, и под ней водопад Плаваю там, не надев акваланг Твоя ho меня зовёт (Ho), я вышел к доске (Wha'?) Судьи ставят пять, е, выиграл налегке Они так ждали мой трек на баттл Меня так хочет рэп-игра Но у этой девушки нету меня (Нету меня) Сучий парень не я (Сучий парень не я) [Аутро] Yung Trappa — папа трэпа, Yanix — мама трэпа Рэпер, не плачь, ты тоже неплохо сделал

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Егор Крид (Egor Kreed)