Пески (Sands)

Album cover art for "Пески (Sands)" by SharOn

SharOn - Rap, Русский (In Russian)

Пески (Sands)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пески»] [Куплет 1] И мы не знали для чего нам это всё было нужно Ведь отношения – это тот рискованный эксперимент Где невозможно друг от друга ничего не требовать взамен Когда затянет жёсткий эндорфиновый замес Уже никак не успокоить в нас вселившихся демонов Разум белым ходоком лихорадочно лезет на стену От ежедневных разбирательств, кто кого кровожадней В этих типичных мелодрамах – это классика жанра В припадке ярости, в пламенных глазах сердцеедки Привычно разожгут желание пойти наперекор Её привычкам и транжирить свои нервные клетки На обоюдные предъявы и бессмысленный ор [Бридж] И вроде всё как у людей, но нихуя не по-людски Нас поглощают каждый день эти зыбучие пески Где бесполезно объяснять, и так ничё не объяснив Многозначительно молчать, пытаясь выбраться из них [Припев] Но время завело в тупик – дальнейший спор неуместен Не фартануло ни в любви, не фартануло ни в мести Да всем плевать, кто победил – я снова стал неуловим Среди заблудших половин в этих угарах по-жести Время завело в тупик – дальнейший спор неуместен Не фартануло ни в любви, не фартануло ни в мести Да всем плевать, кто победил – я снова стал неуловим Среди заблудших половин в этих угарах по-жести [Куплет 2] Воспоминания - это разновидность некрофилии В шкафу скелеты томно ждут, пока меня переклинит На том моменте, где мы с ней под чёрным солнцем Сатаны Сплелись тентаклями и космос стал весьма ощутимей Но после бури экстаза мы превратили оазис первичной страсти В болото лицемерия и грязи Когда распутаю клубок причинно-следственных связей И вдруг пойму, что ты права - добей меня эвтаназией Ведь депрессия не убьёт меня за все мои грехи Скорей прибавит мне того неуловимого шарма Что мне поможет эти мысли конвертировать в стихи Контрастировать с этим блядским, корпоративным ландшафтом И позабыть насколько сильно этот мир презираю На всё забить и так стремительно взмывать по спирали Паршивой суке - c'est la vie, и след оставить в сознании Другой затерянной звезды, что не погрязнет в тщеславии И мне б найти в себе те силы, что меня здесь удержат И все текстуры прогрузить в этом тумане безбрежном Остановилась планета под оглушительный скрежет И предлагает мне сойти, но я уже сумасшедший [Припев] Время завело в тупик – дальнейший спор неуместен Не фартануло ни в любви, не фартануло ни в мести Да всем плевать, кто победил – я снова стал неуловим Среди заблудших половин в этих угарах по-жести Время завело в тупик – дальнейший спор неуместен Не фартануло ни в любви, не фартануло ни в мести Да всем плевать, кто победил – я снова стал неуловим Среди заблудших половин в этих угарах по-жести

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SharOn