Девочка-Гатик (Gatik girl)*

Lyrics
[Текст песни «Девочка-Гатик*»] [Интро] Девочка-Гатик Девочка-Гатик Девочка-Гатик Е, е [Припев] Девочка-Гатик Пахнет как кладбище, но мне это нравится (У-у-у) Девочка-Гатик Хочешь, мы схаваем твою одноклассницу? (У-у-у) Девочка-Гатик Пахнет как кладбище, но мне это нравится (У-у-у) Девочка-Гатик Хочешь, мы схаваем твою одноклассницу? (У-у-у, хочешь, мы схаваем) [Бридж] Девочка-Гатик Хочешь, мы схаваем твою одноклассницу Твою одноклассницу [Куплет] На ней чёрная помада Ты в классе белая ворона Я твоя тёмная лошадка Ведь ты одета как Невзоров Закрывается оградка Засыпает в будке сторож (Хр-р) Топай берцами потише Мы на кладбище как дома Приходишь в полночь — Пиковая Дама Засос на шее, будто пентаграмма Мрачнее, чем гаргулья Нотр-Дама Увидев нас, перекрестилась мама Холодна, холодна Как мраморная плита Но плита не нужна Ведь если ты голодна [Припев] Девочка-Гатик Хочешь, мы схаваем твою одноклассницу? (У-у-у, одноклассницу) Девочка-Гатик Пахнет как кладбище, но мне это нравится (У-у-у, мне это нравится) [Аутро] Хочешь, мы схаваем твою одноклассницу? Девочка-Гатик Твою одноклассницу Хочешь, мы схаваем твою одноклассницу? Девочка-Гатик Пахнет как кладбище, но мне это нравится
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Sector