Не мой дом (Not My Home)

Lyrics
[Текст песни «Не мой дом»] [Куплет 1: SECTOR] Всем нужно только наверх Я не рвал жопу, чтобы бросить её в новенький мерс Когда я мог выдохнуть, я не вспомню уже Я много выпил — это дом, который построил Джек И я лечу домой, представляя, как я лечу домой Мёрзну на полу с подогревом, лёжа кручу второй Хоть сейчас его хочется выкинуть Да, я праздную каждый день, чтоб не помнить, что именно Забыл, чего боялся, от кого бежал, тот молодой Ведь если молодой, то долбоёб А если нет, нахуй ты тратил воздух, которым дышал? Офис–дом, офис–гроб — вот и всё [Бридж: SECTOR] Хотел забыться — им кажется, это выход (это выход!) Но вещества — это кладбище их улыбок (их улыбок!) Забудь про дом: мне просто хочется спать Но меня ждёт самолёт, и уже похуй, куда [Припев: SECTOR] Здесь мне не нужен никто Я готов свалить подальше, чтоб не слушать их стон Рассвет, я иду за тобой Как же мало тебе нужно, чтоб вернуться домой Но это не мой дом, это не мой дом, это не мой дом Если дом — это то место, куда хочется вернуться, е Но это не мой дом, это не мой дом, это не мой дом Так что живи, сколько хочешь, спи, сколько хочешь, но не бойся не проснуться [Куплет 2: ШУММ] Здесь нечего ловить, некуда бежать По вечерам один, в голове пожар Что ты здесь забыл? Снова не дожал По мне проходят эти дни лезвием ножа Но правду не закурить, её не размешать В стакане среди синих лиц чёрная дыра В ней ты пытался всё забыть, но тебе пора Всё родное стало чужим — что со мной не так? Я ставлю душу на победу Живя прошлым, я не стану настоящим — в этом будущего нет Но каждый ожидает, что свалится куш на него с неба Зарывая свой талант намного глубже, чем под землю Я не мог уснуть — ты меня слушала до рассвета И мне кажется, что ты тоже чувствуешь всё это В этом городе так душно и нелепо Если на пути препятствие — это значит, его нужно переехать [Бридж: ШУММ] Я схожу с ума, и мне нужен ответ Кучу слов я услышал, но теперь уже их нет Лучше сдохнуть, чем так же дальше верить в этот бред Глубже вдох, и я беру билет в один конец [Припев: SECTOR] Здесь мне не нужен никто Я готов свалить подальше, чтоб не слушать их стон Рассвет, я иду за тобой Как же мало тебе нудно, чтоб вернуться домой Но это не мой дом, это не мой дом, это не мой дом Если дом — это то место, куда хочется вернуться, е Но это не мой дом, это не мой дом, это не мой дом Так что живи, сколько хочешь, спи, сколько хочешь, но не бойся не проснуться
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ШУММ (SHUMM)
- Sector