Два (Two)

Album cover art for "Два (Two)" by Scally Milano & 163ONMYNECK & KYIVSTONER

Scally Milano & 163ONMYNECK & KYIVSTONER - Rap, Русский (In Russian)

Два (Two)

107.8K Plays

Duration: 2:49

View Album

Lyrics

[Текст песни «Два» ft. 163ONMYNECK & FEARMUCH] [Интро: 163ONMYNECK & Scally Milano] Enrgy made this one Scally, какой спать? (Здорово, заебал) (Эй, wha'?) У нас там на заднем сидении, этот, считатель бабок такой: пр-р-р, пау-фа-фа-фа-фа-фа [Куплет 1: 163ONMYNECK] Один bag Louis, второй Gucci — я купил два Один Backwood, но два круче — я скурил два (Ай) Ездил на Садово-Кудринскую — я мутил два Никогда полковникам не писал заявы — группа Би-2 Damn (Пау), я всегда ношу с собой сквизер Ты видишь 1-6-3? — Это ток мои цифры (Damn) Ты не можешь говорить языком, которым мы speak'аем Мы будем говорить только дерьмо и ничё не запикаем (Хуй) [Куплет 2: Scally Milano & 163ONMYNECK] Эй-эй-эй, я ёбаная падла Я проебал двести к рублей на аборты — это правда У моей суки больше свэга чем у тебя, у неё сумка Prada Я под бухлом не мог выебать тёлку — у меня хуй падал Эй-эй-эй (Ву), у меня кишечные колики Жопа моей тёлки такая большая — я прячу там **** Мой опп не влюблён в меня, но у него бабочки в животике Вы уёбки, на вас будут крестики, если вы нолики Эй-эй-эй (Базар), я малыш белого гетто Я не знаю где моя бывшая, её наверное ебут где-то Я убил типа, пока он был на студии — его песенка спета У меня **** в животе — дайте мне от поноса таблетки Эй-эй-эй, бро рисует документы На моём худи логотип «Друзья», но в нём Glock для оппонентов Я не мог дышать, я думал, я умру — я хапнул реагента Я не пидор, ты можешь меня проверить на рентген, бро [Куплет 3: 163ONMYNECK] На рентген, у Клянусь мамой — я не стану геем Обожаю девочек (Люблю), двенадцать к за yeyo Я гопник, но без семечек, но щёлкаю на бирже кейсы Она не даёт вынуть, пока не кончу — ей нравится мой mayo Damn, район — хоррор, повороты тёмные У тебя стилёк говно, — на джинсах подвороты стрёмные Я беру от жизни всё, заберу даже её годы У меня там подрастает handy kush, — я принимаю роды [Куплет 4: Scally Milano & 163ONMYNECK & FEARMUCH] Эй, мой автомат убивал людей (Па) — у тебя рэп-пушка Твоя тёлка — подруга блядей (Фу), — у тебя рэп-шлюшка У меня нет идей, кроме как зарифмовать здесь «Пушка» Я слил с хаты ****, — она плохо сосёт, с ней душно По-по, ыр — ему в ебало, я его BUSHIDO ZHO'знул Stiv предпочёл дырку MB — остались Polyana, Dozer Я в слоу-мо, Scally на быстром ждёт когда закончу Ты ничё за рэп не знаешь так, как я, — ты позер (Р-ра) [Куплет 5: FEARMUCH] FEARMUCH big dog, большие деньги (Money) Потею у микро, Gucci семейки (Ву) Дрип на мне течёт, будто с лейки (Sticky-sticky-sticky) Оставил пазл и даже батарейки Зачем говорить про улицу моим ребятам? (А?) Если ты домашний (Хуй-хуй), будто кинотеатр И сам как пустой универсам, с тобою всё понятно Твой стиль — это бросать говно на вентилятор Шмара просит в голову, исчерпал лимит её (Сорри) Просит кинуть за щеку, кинул в неё артритом (Oh, God) Купили Scally Maybach за быстрые кредиты (М) ZHO послушал демки и не пиздился с таксистом (No cap) Малая много говорит, только ей не верю я Просит ещё палку, я кинул в неё дерево Морожу всех профессионально, будто родом с Севера У меня весь прикуп, поэтому ждут семеро Тапочки Hermes шуршат понемногу (Ву) Живу так широко — за шаг перехожу дорогу (Damn) Золотая перхоть под кепкой Loro Piana (Шо?) Хоть я сам и лысый, но живу я кучеряво Золотая перхоть под кепкой Loro Piana (Шо?) Хоть я сам и лысый, но живу я кучеряво (Oh God, damn)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Scally Milano
  • 163ONMYNECK
  • KYIVSTONER
  • Enrgy Beats