Дофамин (Dopamine)

Album cover art for "Дофамин (Dopamine)" by Scally Milano

Scally Milano - Rap, Русский (In Russian)

Дофамин (Dopamine)

231.6K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Дофамин»] [Интро: Scally Milano] Ты ло-ох, ха-ха-ха, эй Йо (Gang), йо (Gang), йо (Gang), йо (Gang) Йо (Gang), йо (Ха), йо (Gang, у) [Куплет 1: Scally Milano] Я выпил так много **** Теперь у меня фиолетовая моча (Лин, лин) Они болтают хуйню Но когда они видят меня, почему-то молчат (Пщ-щ) У меня бро, у него **** И у нас на районе он типа врача (У-у-у) Зачем мне девушки, ведь я люблю эти деньги Они заставляют кончать (Пф-ф) Я не общаюсь с моим чуваком Потому что он больше не пьёт **** (Фу) Знаю, ты хочешь быть мной Но единственный день, когда будешь — это Хэллоуин (О-о) Нахуй мне чё-то делать, чтоб довольным быть У меня в зипке лежит **** (****) У меня брат только вышел И в первый же день он уже человека **** (Бля) Бате shout out за то, что не вытащил За это бабки домой ему притащил У-У меня флоу вот такой и он выточен Я включил твой альбом, я его выключил (Фу) У меня крыша есть, будто я дом Я как шлюха — зарабатываю ртом Я ща про музыку, если чё, бро (No homo) Ты нужна ночью, не звони мне днём [Куплет 2: 163ONMYNECK & Scally Milano] Твоя тёлка заляпана моей спермой (Моим соком) И пришла к тебе в этом виде на свиданку (Ебанутая) Ты ещё такой думал, чё она такая нервная (Что такое, детка?) Она всё равно знала, ты её не спалишь (Ха-ха) Кто эту шмару после меня захочет себе — тот ебаный бобёр Мама такая: «Рома, чё за текста? Ты гонишь, куда ты попёр?» (У) Я такой: «Мама, по… Это хуйня, послушай, чё базарит малой» (Эй) И этот угар трушнее, чем додик позиционирующий себя, как герой (Эй) [Куплет 3: Scally Milano] Я ношу Off-White и ещё AMIRI Буду ебать твою телку в этих шмотках (У-ху) Я ищу Wi-Fi в этой квартире Дабы делать деньги, я должен поворкать (Skrrt) Я давал шоу, потом ебал телку Я думаю, что я сжёг много калорий Я помню, мой опп жил около кладбища Ща он живёт прямо около дома (Пу-пу-пу-пу) [Аутро: Scally Milano] Ну типа, раньше он жил около кладбища, типа в доме он жил. А щас он сдох, по каким-то там причинам, ну… Не важно это. И он живёт типа на кладбище, около дома, в котором он жил. Вы поняли

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Scally Milano
  • 163ONMYNECK
  • KILLHEEN
  • Alice DeeJay