Недоволен (Dissatisfied)

Album cover art for "Недоволен (Dissatisfied)" by Scally Milano

Scally Milano - Rap, Русский (In Russian)

Недоволен (Dissatisfied)

102.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Недоволен»] [Интро] А-а-а, окей [Куплет] Какая-то левая тёлка мне пишет хуйню в Direct, oh my god, я недоволен (Ра) Как её блокнуть? Я не понимаю, ведь я отупел и я ща в алкоголе (Йоу) Еду в машине, у меня лежит полкило **** — полкило паранойи (И-у) Я был на фондовом рынке — вот почему я пропускал первый урок в школе (Е) У меня бабушка **** больше людей, чем солдаты **** на фронте Я ща не вру, это правда, ведь у неё было примерно пятнадцать абортов (Факты) Даже не думай меня переделать, я думаю, что в этом не будет толку (Нет) Не пиши мне в DM, у меня для этого предназначен менеджер по тёлкам (Окей) У тебя нету на трапе ни грамма **** — обычный дом Шлюхи и копы, они так похожи, ведь мы только им так технично врём (А) И мы похитим твоего родителя, хочешь обратно? — Наличку ждём (Damn) Три буквы мало, для того, чтобы описать мой хуй, зови его: «Хуйбабаждён» Ты можешь умереть ща или попозже, у тебя два выбора Я и мой бро, мы купили Rick Owens'ы, ходим как пидоры (No homo) Мы не читаем рэп, мы говорим то, что видели Я включил твой альбом, чё ты там выдумал? (А?) Нет, я не спал с ней, я её выебал Ты меня не убьёшь — это не выгодно (У, у) Я буду легендой, ты будешь… (Уф) [Аутро] Бля, сам додумай кем ты будешь. Но я думаю, каждому будет похуй на тя. И те ваще не выгодно меня убивать — я буду легендой, это факты. Так что, делай чё хочешь со мной, блять

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KILLHEEN
  • Scally Milano