Три Телефона (Three Telephones)

Album cover art for "Три Телефона (Three Telephones)" by Scally Milano

Scally Milano - Rap, Русский (In Russian)

Три Телефона (Three Telephones)

107.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Три Телефона»] [Интро: Scally Milano] Maybe something with vampires? ​divine Эй, эй, эй, эй, эй Эй, эй, эй, эй, эй Эй, эй, эй, эй, эй Эй [Припев: Scally Milano] Я не ходил в школу, я был долбоёбом (Долбоёбом) Бро, какой наш план? Делать миллионы (Миллионы) Бля, вальни ебало, мы у микрофона (У микрофона) Много дел — три телефона (Три телефона) [Куплет 1: Scally Milano] Хочу сказать кенту, что он хуёвый рэпер (Ты не рэпер) Но я не понимаю, как мне это сделать (Не понимаю) Купюры отмываю, мне похуй на треки (Поебать) Я делал нелегально, ты знаешь, я мошенник (Я мошенник) Отправьте меня в джунгли, я наебу лису (Нахуй её) Её укусил клещ, ебал её в лесу (Нахуй её) У тебя спрайт на члене, я тебе отсо— (Чё, блять?) Бля, я не пидор, хуйню несу (Я не пидор) Я назвал его «бро», он думает, мы друзья (Мы друзья?) Я кончил в девочку, у меня новая семья (Ещё семья?) Каждый твой лук мимо, когда вижу тебя (Ты хуйня) Она сосала хуй, я её не ебал (Я не ебал) Мой бро копает могилы, умею держать лопату (Лопату) Я за один день проебал твою зарплату (Зарплату) На день рождения шутеру я дам гранаты (Гранаты) И не пиздите мне, я знаю, вы фанаты (Вы фанаты) [Припев: Scally Milano] Я не ходил в школу, я был долбоёбом (Долбоёбом) Бро, какой наш план? Делать миллионы (Миллионы) Бля, вальни ебало, мы у микрофона (У микрофона) Много дел — три телефона (Три телефона) [Куплет 2: Voskresenskii] Я держу её за талию, она меня за долбоёба (Даун) Почему она не хочет трахаться с парнем с района? (С района) Надел Gucci очки, она тянется к микрофону (Микро) Она видит Воскресенского, я вижу её голой Она хочет, чё хочет непонятно (Непонятно) Да, ей нравлюсь я, и что я читаю невнятно (Непонятно) Хочешь денег, сучка? Делай мне приятно (М-м) Не надо работать, Воскресенский всё оплатит (Бабки, бабки, бабки) Я никогда не буду работать, хуй вам (Хуй вам) В школе два и за клабшоу теперь два Она дрочит мне примерно два часа У вонючки уже синяя рука [Припев: Scally Milano & Voskresenskii] Я не ходил в школу, я был долбоёбом (Долбоёбом) Бро, какой наш план? Делать миллионы (Миллионы) Бля, вальни ебало, мы у микрофона (У микрофона) Много дел — три телефона (Три телефона)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Scally Milano
  • Voskresenskii
  • whylunar
  • ​toker