Свердлова 51 (Intro)

Lyrics
[Текст песни «Свердлова 51 (Intro)»] [Интро] Maybe something with vampires? Так много лет я держал это внутри Помоги мне, мне нужна только ты Много камней, дайте мне две груди Я в темноте, я не хочу быть один [Куплет] Я плакал на холоде, мои слёзы остыли Я чуял наркотики, я жил в этом мире Я не мог быть нормальным, в моём городе провалы Нет домов, где гуляли, трудно быть популярным Я хуёво пою, но я вложу в это душу Не было на еду, но я делал, как лучше Свердлова 51 — я ненавижу этот дом [Припев] Я курю из-за травмы и я пью из-за боли Я курю из-за травмы и я пью из-за боли Я курю из-за травмы и я пью из-за боли Я курю из-за травмы Я курю из-за травмы и я пью из-за боли Я курю из-за травмы и я пью из-за боли Я курю из-за травмы и я пью из-за боли Я курю из-за травмы и я пью из-за боли
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Scally Milano
- whylunar