Щемит в душе тоска (Longing aches in my soul)

Album cover art for "Щемит в душе тоска (Longing aches in my soul)" by Саша Скул (Sasha Skul)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap

Щемит в душе тоска (Longing aches in my soul)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя нету Но щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым Въедается в глаза, как будто слёзы пытаясь выжать Я помню, как мы клялись отомстить друг за друга: Если что не так, то руки в крови Я помню дни, когда с тобой мы были детьми Два оборванца с улицы из неудачной семьи Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров От ударов смысл терялся слов: «Не воруй, не кради, умри, паскуда, умри», — Кричали они нам на ухо, забив нас до крови Сквозь боль и слёзы в руке сжимая ломтик хлеба Прошли вдвоём сквозь детство, ненавидя небо Нас было двое, как два щенка в огромном мире Знали только, как украсть, да так, чтобы не посадили Нас не учили, в карманы деньги не совали И чем могли лишь мы друг другу всё время помогали (А, а) (На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету) [Куплет 2] Как мне объяснить всю эту боль на душе? Как мне сделать так, чтобы время повернулось втакт? Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей «При попытке к бегству», — ублюдки доложили так Тебя не стало, когда уже пришло начало Тому, о чём с тобой мечтали мы, дойти осталось мало Мечта бежала, но споткнулась и упала Двумя трупами твоих убийц вокруг меня стонала Я знал: шакалы скоро будут здесь Похую на них, ведь уже совершена месть Дуло у виска. Что делать мне на этом свете? Умереть, не познав счастья, на замызганном паркете? Дети улиц, рождённые познать несчастье Не знают, как на них насрали сверху власти

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found