Щемит в душе тоска (Longing aches in my soul)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap
Щемит в душе тоска (Longing aches in my soul)
2 Plays
Lyrics
[Куплет 1] На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя нету Но щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым Въедается в глаза, как будто слёзы пытаясь выжать Я помню, как мы клялись отомстить друг за друга: Если что не так, то руки в крови Я помню дни, когда с тобой мы были детьми Два оборванца с улицы из неудачной семьи Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров От ударов смысл терялся слов: «Не воруй, не кради, умри, паскуда, умри», — Кричали они нам на ухо, забив нас до крови Сквозь боль и слёзы в руке сжимая ломтик хлеба Прошли вдвоём сквозь детство, ненавидя небо Нас было двое, как два щенка в огромном мире Знали только, как украсть, да так, чтобы не посадили Нас не учили, в карманы деньги не совали И чем могли лишь мы друг другу всё время помогали (А, а) (На сердце боль, взгляд смотрит в небо Ждёт ответа Душа не верит в то, что нету Тебя уже нету) [Куплет 2] Как мне объяснить всю эту боль на душе? Как мне сделать так, чтобы время повернулось втакт? Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей «При попытке к бегству», — ублюдки доложили так Тебя не стало, когда уже пришло начало Тому, о чём с тобой мечтали мы, дойти осталось мало Мечта бежала, но споткнулась и упала Двумя трупами твоих убийц вокруг меня стонала Я знал: шакалы скоро будут здесь Похую на них, ведь уже совершена месть Дуло у виска. Что делать мне на этом свете? Умереть, не познав счастья, на замызганном паркете? Дети улиц, рождённые познать несчастье Не знают, как на них насрали сверху власти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...