Мечтают ли русские об электроовцах? (Do Russians dream of electric sheep?)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Русский (In Russian)
Мечтают ли русские об электроовцах? (Do Russians dream of electric sheep?)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Мечтают ли русские об электроовцах?] [Интро] Электроовцы, электропастухи, электромудаки Это мы, эй, эй, эй, эй, эй [Куплет 1] Пора уходить, руки в пыли, бери И есть закурить, но пока потерпи До зари самой, что засияют умами Вложенных в дом, на гребнях волн И это мой долг – возложить, и эти Трилистники, на памятники Что за тропами листьями, как на иконы Пока не отпиздили, о ныне забытых гвоздиками Позабиты, жизнь быстротечна Да тебе ли не знать, моя девочка? Но она быстротечней, чем память девичья Быстрее чем первый твой секс и твои Первые месячные, об этом лучше с мамой Попозже пошепчетесь или богиней Кали Что в этой Вселенной нормально У нас свои руки, многорукие демиурги Играют людишками, а мы все в этой С овцами тупке, за дорогие машины И трубки, но какой во всём этом смысл? Не подскажет нам и телевизор Я как будто отключился от Матрицы и не вдупляю Куда это поле электроовец теперь катится? Или мне всё это кажется? Разрывая разрядами Как щупальцами каракатица, привал окончен Катимся к ночи, угли затопчем, от глаз зыка охочих Жаль, у нас лишь удача, хотя и она достаточно значит Ну давай, я первый спать, брачо А ты смотри в оба, электроовец и их пастуха Если забачишь, товарищ, надеюсь Ты сам там не прикимаришь И утро встретим мы оба, такая любовь до гроба Спится, как в пасти у акулы-миноги Пусть эта ночь будет доброй, пусть эта ночь будет доброй [Аутро] Электроовцы, электропастухи, электромудаки Это мы, эй, эй, эй, эй, эй Эй, эй, эй, эй, эй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Скул (Sasha Skul)