Мечтают ли русские об электроовцах? (Do Russians dream of electric sheep?)

Album cover art for "Мечтают ли русские об электроовцах? (Do Russians dream of electric sheep?)" by Саша Скул (Sasha Skul)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Русский (In Russian)

Мечтают ли русские об электроовцах? (Do Russians dream of electric sheep?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Мечтают ли русские об электроовцах?] [Интро] Электроовцы, электропастухи, электромудаки Это мы, эй, эй, эй, эй, эй [Куплет 1] Пора уходить, руки в пыли, бери И есть закурить, но пока потерпи До зари самой, что засияют умами Вложенных в дом, на гребнях волн И это мой долг – возложить, и эти Трилистники, на памятники Что за тропами листьями, как на иконы Пока не отпиздили, о ныне забытых гвоздиками Позабиты, жизнь быстротечна Да тебе ли не знать, моя девочка? Но она быстротечней, чем память девичья Быстрее чем первый твой секс и твои Первые месячные, об этом лучше с мамой Попозже пошепчетесь или богиней Кали Что в этой Вселенной нормально У нас свои руки, многорукие демиурги Играют людишками, а мы все в этой С овцами тупке, за дорогие машины И трубки, но какой во всём этом смысл? Не подскажет нам и телевизор Я как будто отключился от Матрицы и не вдупляю Куда это поле электроовец теперь катится? Или мне всё это кажется? Разрывая разрядами Как щупальцами каракатица, привал окончен Катимся к ночи, угли затопчем, от глаз зыка охочих Жаль, у нас лишь удача, хотя и она достаточно значит Ну давай, я первый спать, брачо А ты смотри в оба, электроовец и их пастуха Если забачишь, товарищ, надеюсь Ты сам там не прикимаришь И утро встретим мы оба, такая любовь до гроба Спится, как в пасти у акулы-миноги Пусть эта ночь будет доброй, пусть эта ночь будет доброй [Аутро] Электроовцы, электропастухи, электромудаки Это мы, эй, эй, эй, эй, эй Эй, эй, эй, эй, эй

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Скул (Sasha Skul)