488

Lyrics
[Текст песни "488"] [Припев] Один четыре семь. Четыре, восемь, восемь Кончилось лето, наступила осень У нас нет сезона на объебосы [Куплет] Бля, с баса выпрыгнул, замазал кроссы Теперь туман и росы, скоро иней с морозом А я забил шрамы на предплечье розами Кто кому зая, кого где оставил На край ночи тороплюсь и слишком много теряю Опять дорога, опять простужен немного Но в целом, сижки есть и мысль, что все будет ровно Равнины зальют океаны, лесные сопки станут скалами А мы как зебры, раздираемые блядь шакалами Где-то на местности Я не стал счастливее, получив известность Я не стал богаче, зато по прежнему верю в удачу И морошу по миру в поисках счастья Места жительства меняю часто Ещё военкомат по пятам. Стыд и срам - В 32 не иметь своего мерседеса Съёмные на двоих хаты, комнаты тесные Обои облезлые, охуительно, весело Зато нажил друзей и скидку в кафе "Фиеста" Печальные вести, Сашу приняли с весом Лет через семь с ним подуем все в том же подъезде А в целом всё, как и прежде И планы съебать за границу Только вот продавать не хочу и в погоны влазить, как в виселицу Но рано или поздно от этого всего сдвинусь я А лучше уже сейчас обратиться к врачу Но я отсюда всё равно улечу. Чу-чу-чу Я отсюда всё равно улечу Я отсюда всё равно улечу [Припев] Один четыре семь. Четыре, восемь, восемь Кончилось лето, наступила осень Один четыре семь. Четыре, восемь, восемь У нас нет сезона на объебосы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Скул (Sasha Skul)