Лишь бы вставило 2021 (If only to insert 2021)

Album cover art for "Лишь бы вставило 2021 (If only to insert 2021)" by Саша Скул (Sasha Skul)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Россия (Russia)

Лишь бы вставило 2021 (If only to insert 2021)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Лишь бы вставило 2021"] [Интро] Senpai [Куплет 1] Какой бойцовский клуб Какая правая тема Регби14 — хуйня С мусорами проблемы Когда иду до барыги Ловлю по две измены И ровно похуй Чё с пацанами творится на секторе Да пусть хоть всех вас выебут в жопу хачи и негры Мне интереснее первый На остальное нет времени Спортивки адик, на воде мулька в падике Только бы вставило, бля, только бы вставило Хоть с фена и отхода, но можно поплясать в клубах Можно махаться на шифре, выбивая все зубы А остальное меня не ебет и такая залупа Я нажираюсь в мясину, только глаза продрав утром Вся эта мода на СХЕ, вся эта мода на ЗОЖ Как заебали эти рожи, рукава, очки, мороженное Хуле делать, так положено Так положено, блять, так положено [Припев] Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну [Куплет 2] Ну чё, бля, легче стало Да не такой уж я старый Играет фонограмма, морщины мнут ебало Мне стало мало грамма и реже звонит мама С корпоратива в кал я, но в целом все нормально Здоров живой и ладно Зарплата с Mastercard'а Мы раньше мир меняли Теперь рубли в валюту Думал таким не стану Хуйня, собой останусь Быть взрослым очень странно Ответ на дне стакана Вставай и падай падла, ведь ты же не стеклянный Здесь все говна хлебают Это Россия, паря Здесь не бывает просто Жизнь бьет, как Тайсон в боксе Давай замутим кокса и попиздим серьезно Про стоимость коммуналки и про проекты с боссом Ремнями режет осень, как по осколкам босый Ты эту хуйню бросил Как бросил 228 Себя не поменяешь Сколько не шмыгай носом [Припев] Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Скул (Sasha Skul)