Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Svyat

Svyat - Rap

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Будь собой noname, будь собой Ты свободен как ветер в поле Что по просторам летит по миру спокойно (Штормит) Это пустое Пиши, как ты можешь, миксуя глаголы Пошли их все нахуй Я одним из первых использовал панто на русском Так что закрой, блядь, ебало Критик, судья, что панчи считает И смелость имеет решать чьи-то судьбы Будучи сам пидорасом И сам загоняя всех в рамки Что вы сделали правда растя агрессивных и всё выжигающих парни Сила, брат, не в концентрации панчей А в том, что ты можешь сказать (ратата) Я знал в этом толк Баттл культура не только trash talk Я может наивный, хуй знает Но очень хочу поменять это всё Я хочу чтобы здесь рождалась музыка А не чтобы в текстах ебали Бузову Поощряйте это, а не шавкам фас А пока раскрытие темы - повторение фраз И это ненормально, ты беглая лань А при мне умирали все бэттлы онлайн Но мы в спины стреляли, мы зондеркоманда Блять умерло то, что должно умирать Пусть это оргам покажется гиблым Тут каждое слово становится гимном Пока эти сучки вжимаются в стены Шаблонов, мы за раскрывание тем Я разъебу их в третьем Ща погоди в памфлете Мы пишем историю бэттлов И делаем это вместе И я люблю вас верьте, но если ты мой соперник То я обниму как прежде, а после тебя забэттлю

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Svyat