Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by SLimz

SLimz - Rap

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Припев] Уши судей снова будут в крови Мне жалко этих парней Треки Slimz'а снова в топе моды Он же смелый, он же смелый [Куплет] На гребанном батле все От матерых рэперов до приличных домосед Раунд стартовал "Ветер перемен" Дома фейкеров новостей Феерия школьников, они хотят все под расстрел Они хотят все как СТ попасть в [?] Но ты такой соленый будто урожденец Salt Lake City Ты же подавал заявку в Black Star и вот твой experience Даже Басота больше Слимз чем ты Злой стиль serious Слишком мягкий для отбора Дядя вон он твой Guinness Sorry man, твои куклы похожи на Аннабель Storytel, нет такой походу Мало крови ест Перепей мою чашу вайба Возьму тебя в плен И сколько бы не было боли Полюбому я не буду тебе говорить о том, что ты есть [Припев] Уши судей снова будут в крови Мне жалко этих парней Треки Slimz'а снова в топе моды [Аутро] Аяяяяйй Солнце светит в нашу сторону и всё будет окей Аяяяййй Загружай души в темноту Ветер перемен

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SLimz