Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Sимптом (Simptom) - Rap, Русский (In Russian)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Интро] 17-ый [Куплет 1] Мне хватило 18-ти баллов, чтоб перемотать всю вашу кучу Биланов Тебе не по нраву мой style, what the fuck? Двери вылетают до распада, раз-два, wake up! Мой пулемёт давно готов, и тебе некуда девать флоу беспонтовый, попробуй Ветер перемен сносит твою голову, они теперь курят член по-новому Я делаю бедняг, это моя стихия, время перемен, а не тупо набайтить стиля Ты на карнавал поднял рукава, кто кого здесь, если [?] Ты будь уверен, это далеко не максимум Даже не думай, что всё тут так лакомо Тебя пустили по [?] Каспера Я готовый делать это от заката до светла [Припев] Это Simptomaponika на баттле, play Чтобы ты не выговорил мой никнейм Тебя сносит ветром пере-перемен Я тебя не вижу, пока ты взрываешь член Simptomaponika на баттле, play Чтобы ты не выговорил мой никнейм Тебя сносит ветром пере-перемен Я тебя не вижу, пока ты взрываешь член [Куплет 2] Simptomaponika педалями в пол, я захожу в игру, будто бы на слабо Здесь в полку тёлки на бэттл верхом, этих эмсов так и не могу запомнить Что же они скажут мне, йо? Не более, чем просто трепьё Твой максимальный подъёб это: «Как же так, у меня тает лёд!» Я здесь, как снежный ком, время перемен, но кто-то так и остался грибком Тебе соль на раны — мой фло, это hard play, но я даже не начал ещё «Motherfucker, ты безнадёжен» — говори мне это почаще Так хорошо, что мы не похожи, время покажет, кто тут настоящий [Аутро] Второй раунд
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Sимптом (Simptom)