Стать (To become)

Рем Дигга (Rem Digga) & Слеп Ро (Slep Ro) - Rap, Русский (In Russian)
Стать (To become)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Стать» ft. Слеп Ро] [Интро: Рем Дигга] Оу. Е-е-е! Это что такое, блядь? Гетто что ли? Родились здесь. Возродились! Айоу! [Куплет 1: Рем Дигга] Пахнет планом в подъездах Молодым путанам где место самое то Там с ними взрывают, ба-бах Коллективы на подвязах или на ломах Мой рэп тут знаком вроде По-моему, не говорил, что переступать закон в моде Чё за бред? Нашептать что ли маме Что сына с рюкзаком не в школе, а в хламе? Молоденькие губки Зелёные чики, коротенькие юбки Я тёр про секс, да, но фу ты, Боже ты мой! Лез уж дитё куда? А ну-ка марш домой Вижу, хорошо умеем жить, дочка Только порошок — это не шик. Точка И ты не будешь мне сниться, да как и другим Кому нужна гулящая блудница? Бёдра в крови, юное рваньё Тебе можно всё? Чистое враньё Скажи-ка, девочка, я что, выругал за дома вечера Или кого-то когда-то девой чкал? Не надо врать, или чё? Типа банально слишком говорить Что выходкам твоим не рада мать? У дома забыл пацана, конфисковал мобилу Такого бы встретил — пиздец пришёл бы дебилу Или вы думали, говорю вам, веди подсчёт Набей 122 кабины и петлю на плечо Да? Люблю бычьё и люблю сучьё Да? Попутали что ли? Стопэ, сука, вы чё!? Услышал что хотел, верно? И ушла на дно мораль, повылезала зато скверна Идейный стержень убит и забыт разом Как выкидыш, съеденный унитазом [Припев: Рем Дигга] Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? [Куплет 2: Слеп Ро] Разве я кого-то учил? Не педагог, нет! Может подбил на непутёвый почин? Да не дай Бог, бред В этом городе в принципе не может быть другого рэпа Принца? Тут не может быть нелепых Тут девицы по 15 спят в чужих апартаментах Улики в облике яблока школьнику греют пенал Греет карман пизженный нал *Абонент недоступен* Труба ушла за грамм Менталитет такой, приоритет плохой Трава-виват, синька-салют. Я не могу влиять Не предлагаю я путь. Это не чара моя Не моя заслуга. Ваше чадо далеко не чудо Рекой чамор пасую, запах отравы подсудной Уже имеется стаж, а также рекорд Я не навязывал блажь, виной всему обиход Такая программа запаяна в генкод [Припев: Рем Дигга] Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет? Как стать мне поменять и стать вне? Как звать, вас описать, а как нет?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слеп Ро (Slep Ro)
- Рем Дигга (Rem Digga)